Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Driver: Speedboat Paradise - захватывающие гонки на катерах

Driver: Speedboat Paradise - новые гонки от Ubisoft 
21. 03. 2015 19:13

Совсем недавно компания Ubisoft анонсировала свой новый проект Driver: Speedboat Paradise. Эта игра является аркадой, которая будет распространятся по условно бесплатной модели. Как видно из названия, игрокам предстоит взять под свой контроль катера и пуститься в занимательные догонялки. Также стоит отметить, что игра выйдет на планшетах и смартфонах. Не смотря на это, в игре будет превосходная графика. Но больше всего разработчики гордятся волнами, которые будут выглядеть и вести себя очень реалистично.

Главным героем игры будет молодой человек, увлекающийся гонками на катерах, которые разумеется проводятся на нелегально. Главный герой делает все, чтобы прославить свое имя в этом «спорте». Но однажды он встречается Джоном Таннером, знакомым геймерам из серии игр Driver. В итоге начинается безбашенная погоня.

Всего в  Driver: Speedboat Paradise будет 32 локации в Майами, Канкуне, Венеции, Багамских островах и других красивых местах. Гонки будут проходить в пяти игровых режимах, среди которых будут и гонки на время, и гонки на выбывание и другое. Также отметим, что заезды будут проходить как в дневное, так и в ночное время.

В игре будут микротранзакции, с помощью которых можно будет открывать новые катера. Но платить будет не обязательно, так как эти катера можно будет открыть по мере прохождения игры.