Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности бета-тестирования Rainbow Six: Siege

Идет подготовка к бета-тестированию Rainbow Six: Siege 
28. 03. 2015 18:30

В прошлом месяце была информация о тестировании шутера, под названием Rainbow Six: Siege от первого лица. Совсем недавно Ubisoft приоткрыла завесу таинственности и поделилась некоторыми подробностями будущего бета - тестирования. Вернемся к тактическому шутеру Rainbow Six: Siege.

Известно, что тестирование пройдет в закрытом формате, аналогично с «альфой» не многие будут к нему допущены. Но, не стоит полагаться на случай, лучше заблаговременно оформить предварительный заказ, что позволит приобщиться к бета-версии. Совсем скоро разработчики смогут рассказать более подробно о тестировании. Если сравнивать с «альфа - тестированием», то отличия между ними есть и существенные, первое – это список платформ. Компания предоставит возможность протестировать шутер обладателям ПК и пользователям PS4 и Xbox One. 

Как уже выше упоминалось, это будет тактический шутер, в котором противостоять преступникам будет спец. отряд полиции. Обещаются различные ситуации боевых столкновений. К примеру, на выставке, проходящей в прошлом году, было продемонстрировано освобождение заложницы. В этот раз главной изюминкой станет тотальное разрушение локаций, ее будут использовать команды в своих тактических целях. Над разработкой трудится команда Ubisoft Montreal. Стоит отметить, что прием заявок на принятие участия уже открыт. Пользователю необходимо приобрести аккаунт Uplay, далее перейти к бета - тестированию, выбрав самую подходящую платформу и следовать инструкциям.

С нетерпением ждем выхода финальной версии этой многообещающей игры.