Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Spore (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сетевой режим Mortal Kombat X будет стабильным

Разработчики хорошо поработали над сетевым режимом Mortal Kombat X 
06. 04. 2015 17:01

Один из главных разработчиков файтинга Mortal Kombat X Эд Бун заявил, что сетевой режим в новой игре будет работать намного стабильнее, чем в прошлых частях серии. Кстати, если вы любите играть в игры с друзьями по сети, предлагаем вам онлайн игры на любой вкус.

Эд Бун отметил, что сетевые режимы прошлых игр серии Mortal Kombat всегда вызывали много критики в адрес разработчиков. Игроки были недовольны тем, что из-за разных ошибок и недоработок они не могли насладиться игрой, так как часто бои неожиданно обрывались. Теперь же все эти недоработки были учтены и команда постаралась исправить все известные на данный момент ошибки.

Более того, разработчики постоянно отслеживают появление новых ошибок и после каждого тестирования они внимательно изучают отчеты, чтобы понять, что стало причиной того или иного сбоя. Затем уже команда решает, как исправить конкретную проблему. Разумеется, команда признает, что исправить все ошибки им неудасться, так как это просто нереально. Но они будут активно работать в этом направлении и уже сейчас, сетевой режим Mortal Kombat X очень стабилен и не должен разочаровать игроков. Разработчики говорят, что даже если в процессе игры будут сбои и разрывы соединения, игра предоставит геймерам подробный отчет об их причинах. Разработчики тоже будут получать информацию об ошибках и будут постоянно публиковать информацию о том, что нужно будет делать пользователям и как избежать сбоев в будущем.

Напомним, игра Mortal Kombat X должна выйти уже 14 апреля.