Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

В World of WarCraft можно покупать золото

 
08. 04. 2015 14:15

Blizzard совсем недавно пообещала, что скоро World of WarCraft обзаведется жетонами. Теперь пользователи смогут обмениваться игровым временем и золотом друг с другом, и для этого им не придется обращаться к сторонним продавцам. Такое нововведение значительно сэкономит время и деньги.

Такие жетоны имеют место быть и в известной MMORPG. Вместе с патчем новшество смогут испробовать жители Латинской и Северной Америки, Океании и Австралии, а через несколько недель жетоны дойдут и до всех остальных пользователей. Разработчики объясняют задержку в Европе тем, что они хотят внедрить эту функцию без сбоев.

Чтобы приобрести жетон, американцы должны будут заплатить 20 долларов, цены в России и Европе пока что неизвестны. Такие жетоны можно даже выставлять на региональный аукцион, что поможет компании увеличить количество будущих покупателей, а также стимулировать операции на рынке. Один приобретенный жетон равносилен 30 дням игрового времени.

С обменом жетонов на золото дела обстоят несколько сложнее, все будет зависеть от внутриигровой экономики. Будут руководствоваться востребованностью жетонов на аукционе, если их много, то цена будет снижена. Разработчики обещают, что цена будет справедливой и обоснованной. В самое ближайшее время разработчики расскажут о подробностях появления жетонов в остальных регионах.