Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Everybody's Gone to the Rapture приблизилась к бета-тесту

Разработчики Everybody's Gone to the Rapture проведут тестирование без игроков 
17. 04. 2015 21:17

Из недавней записи в PlayStation Blog становится понятно, что The Chinese Room, сотрудничая с Sony Santa Monica, пришли к тому, что Everybody's Gone to the Rapture ожидает закрытое бета - тестирование. Но, поучаствовать в нем не удастся, так как, возможные допущенные ошибки команда собирается отследить самостоятельно. Разработчики, скорее всего, бояться испортить впечатление о проекте еще на стадии тестирования, поэтому пользователи смогут оценить его лишь после выхода в свет. Кстати, если вы являетесь автолюбителем, то вот тут вы можете узнать все о ремонте глушителей и получить квалифицированную помощь профессионалов.

Дэн Пинчбек, являющийся креативным директором студии сообщил, что на данный момент они устраняют имеющиеся баги и вносят в игру последние штрихи. Разработчики очень придирчиво относятся к своей работе, обращая свое внимание даже на мелкие детали, чтобы на впечатление игроков ни что не могло повлиять, ни громкий звук, ни предмет, который поставлен не там, где нужно. Это очень важно, ведь зачастую, именно всякие мелочи и портят общее впечатление об игре.

Студия уже поработала над музыкальным сопровождением, которое имеет место быть в игре. Стоит отметить, что его самостоятельно сочинила Джессика Карри, которая является руководительницей данной студии. Креативный директор под впечатлением от саундтрека и заявляет, что он заслуживает внимания игроков. Пользователям, которым не терпеться послушать саундтрек, предоставляется такая возможность. Авторы очень ответственно подошли к этой работе, уже приготовлен новый трейлер, в конце которого было написано, что таинственное приключение появиться на PlayStation 4 в этом году летом.

С нетерпением ждем выход Everybody's Gone to the Rapture и надеемся, что игра получит свою армию поклонников.