Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первый геймплей Shadow of the Beast

Разработчики поделились альфа-геймплеем Shadow of the Beast 
19. 04. 2015 20:37

Геймеры следят за многообещающим проектом с названием Shadow of the Beast уже с августа 2013 года. Однако разработчики не торопились делиться подробностями своего творения, поэтому в сети не раз всплывали слухи о том, что игру отменили. Но все слухи оказались всего лишь слухами, Shadow of the Beast живет полной жизнью и разработчики активно трудятся над своим проектом. Накануне они даже выложили видеоролик, который во всей красе демонстрирует геймплей Shadow of the Beast. Кстати, возможно вас заинтересует еще одна многообещающая игра, чтобы понять понравится ли она вам, прочтите reborn online обзор и начинайте играть.

Разработчики пояснили фанатам, что все полтора года после анонса игры, они старались воплотить в реальность все обещание, причем это воплощение должно было становиться идеальным. В итоге, у них все отлично получилось.

Для тех кто не в курсе, Shadow of the Beast это ремейк игры 1989 года. При создании современной версии были учтены многие вещи, которые сделали этот платформер очень захватывающим и похожим на оригинал. В частности, главный герой будет знать массу ударов, с помощью которых он будет крушить врагов. Чем дальше будут продвигаться геймеры, тем больше способов расправы им будет доступно.

Конечно, авторы игры не просто взяли оригинал 89 года и раскрасили его с помощью современных технологий. Они внесли в игру много собственных идей, каждая из которых была тщательно продумана, а потом мастерски реализована. В итоге, в игре будут важны все мелочи, поэтому игрокам нужно будет иногда думать, а не просто наслаждаться отличным файтингом.

Сейчас разработчики показали далеко не финальную версию игры, которая кстати находится на стадии предварительного альфа-теста. Когда выйдет сама игра Shadow of the Beast пока неизвестно, но будем ждать новых сообщений и подробностей от разработчиков.