Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Pro Evolution Soccer - самый реалистичный футбол

 
22. 04. 2015 21:56

Футбол наверное является одним из самых популярных видов спорта во всем мире. При этом стоит отметить, что компьютерные игры о футболе тоже пользуются большой популярностью, взять например игровую серию PES, разработчики которой выпускают новую версию своего футбола каждый год, снабжая ее массой улучшений. Если же вы хотите сами прокачать Pro Evolution Soccer, то разные новшества стоит посмотреть тут.

Отметим, что после смены игрового движка, дела у Pro Evolution Soccer начали идти в гору, хотя разработчикам и пришлось потратить кучу времени на перенос игры. Но главное, что это время было потрачено не зря, ведь в PES 2015 можно насладиться по-настоящему реалистичным футболом, поэтому сложно представить, что же могут предложить игрокам разработчики в следующих играх серии.

Pro Evolution Soccer в первую очередь выделяется хорошо проработанной механикой. Тут учтены все мелочи, которые делают виртуальный футбол футболом, а не обычной игрой, в которой виртуальные человечки вяло бегают за мячом. В PES каждый игрок чувствует игровой процесс, так как анимация футболистов выполнена на высшем уровне. Они даже бегут и устают так, что все кажется правдой. При этом каждый игрок с громким именем имеет собственный набор характеристик и даже анимаций, которые тщательно скопированы с реальных футболистов.

Мяч в этой игре тоже заслуживает похвалы. Он «ведет» себя как настоящий и может неожиданно отскочить в любом направлении. 

При всем этом, играть в Pro Evolution Soccer довольно просто. А это главное, ведь компьютерные игры созданы в первую очередь для отдыха и расслабления. В этой игре каждый любитель футбола сможет собрать команду своей мечты и сразиться на поле с самыми лучшими футболистами мира. Но это простота не значит, что искусственный интеллект позволит легко себя победить, для этого все же придется постараться.