Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Gears of War выпустят на Xbox One

Несколько человек, являющихся владельцами Xbox One, действительно получили доступ к тестированной сборке игры 
27. 04. 2015 22:17

Один скриншот, появившейся в интернете, свидетельствует о том, что у некоторых владельцев Xbox One в Америке есть доступ к известной Gears of War для Xbox One, а именно тестовая сборка экшена. Информацию предоставил Polygon, из которой следует, что оригинальная игра 2006 года была переиздана общими усилиями Microsoft и Black Tusk Studios. Кстати, если вы ищете телекоммуникационные напольные шкафы то посетите сайт http://www.maxys.ru/category/shkaf-19-32u/.

Несколько человек, являющихся владельцами Xbox One, действительно получили доступ к тестированной сборке игры, об этом они сообщили ресурсу Kotaku. Пока что игроки могут наслаждаться исключительно многопользовательской составляющей в таких режимах как: Team Deathmatch и King of the Hill. Игроки сообщили об улучшенной системе освещения и качестве структур, повысилось разрешение до 1080 р. и увеличилась частота кадров до 60 кадров\ с.

Приглашая тестировать, Microsoft благодарит пользователей за оказанную помощь, а также тестировании и улучшении данного обновления. Данную предварительную сборку можно считать отражением текущего прогресса. В ней могут быть некоторые проблемы, которые не являются новостью для игр, находящихся в разработке. Пока что не ясно, станет ли переиздание единственным Gears of War или же будет создана подборка, напоминающая Halo: The Master Chief Collection. Ее компания Microsoft выпустила в 2014 году. Недавно, Род Фергюссон, являющийся главой студии Black Tusk, написал в Twitter, что не нужно надеяться на коллекцию, посвященною Маркусу Фениксу. Компания уже занята разработками других проектов во вселенной Gears of War, а информацией сможет поделиться на предстоящей выставке Е3.

Впрочем, слухи, касательно подготовки коллекции имеют место быть еще с момента, когда Microsoft приобрела права на марку. Если все же Microsoft совместно с Black Tusk переиздадут только одну игру, а не все проекты серии, которые вышли на Xbox 360, то наверняка многие выразят свое недовольство представителям обеих компаний.