Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Marvel Heroes 2015 добавят контент «Мстители: Эра Альтрона»

 
29. 04. 2015 20:17

Многие уже успели насладиться фильмом под названием «Мстители: Эра Альтрона», в котором главными оказались герои из комиксов Marvel. Вполне оправдано то, что девелоперы Marvel Heroes 2015 приняли решение выпустить тематический контент для своей игры. Стоит отметить, что когда разработчики постоянно выпускают обновления и привязывают их каким-либо событиям, происходящим в реальном мире, играть в игры становится еще интереснее.

К премьере вышеупомянутой картины было приурочено обновление игры, которое стало наиболее масштабным за последние несколько лет. Связаный с апдейтом контент, абсолютно бесплатный и доступный для всех игроков в MMO - экшен. Стоит отметить, что изменений здесь не мало. Первые дополнения появились еще в конце апреля, а следующие будут периодически появляться на протяжении всего премьерного сезона. В целом, посмотреть будет на что:
  • Пользователи смогут получить доступ ко всем персонажам. Можно будет сыграть за Железного человека, который является доступным без дополнительной платы, а также Тора, Халка, Капитана Америку, и прочих. 
  • Появиться новый персонаж Вижн и герой – напарник Ртуть. 
  • Предусмотрены новые костюмы для персонажей, среди них выделяется броня Железного человека. 
  • Периодически часовых Альтрона можно увидеть в обычных игровых режимах, провоцируя героев на новые, еще более опасные сражения. 
  • Помимо вышеперечисленного, будут мелкие изменения и дополнения. 
Главным новшеством станет режим «Эра Альтрона». Он был создан для продвинутых игроков. Они же могут создавать команды из пяти человек и защищать мирное население Нью-Йорка от атак часовых Альтрона, а также сразятся с ним на развалинах особняка Мстителей. В режимы внесут изменения накануне североамериканской премьеры, запланированной на 1 мая.