Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Trials of Osiris новый режим в Destiny

Несколько дней назад, Bungie рассказала про новый PvP-режим Trials of Osiris в Destiny 
11. 05. 2015 17:42

Несколько дней назад, Bungie рассказала про новый PvP-режим Trials of Osiris в Destiny, точнее о его некоторых нюансах. Стоит отметить, что он будет доступным с выходом второго дополнения под названием House of Wolves. Чуть раньше была продемонстрирована новая социальная локация.

На сегодняшний день известны подробности режима, называющегося Prison of Elders, здесь три игрока должны сражаться с ордами своих противников. Как выразились Bungie, это кооперативная арена, предназначенная для троих пользователей, которая предлагает им сразиться с опасными противниками, а взамен дает им эксклюзивные награды и прочие бонусы. Кстати, если вы любите хорошие игры, предлагаем вам albedo eyes from outer space скачать торрент.

Каждый матч состоит из нескольких этапов, которые поделены на три волны, каждый этап будет иметь отличия от остальных, а именно собственный модификатор. Причем, он может помочь, так и оказать негативное влияние на прохождение. Например, может повыситься урон, от основного оружия или будет происходить быстрое восстановление гранат, в принципе, модификаторы оценят не только игроки, но и их противники.

Зачистка волн, с которой должны справляться игроки, не единственное, что предстоит им сделать, будут также дополнительные задания. К ним относится уничтожение сильного босса, прежде чем он появиться в определенном месте, или обезвреживание мин. С завидной регулярностью игроки будут получать поощрительные призы, среди которых выделяется большая ракетница с множеством зарядов.