Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Dark Void (Превью)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Блицкриг 3 появилась в Steam Early Access

 
12. 05. 2015 19:37

Наконец-то в сети сетевой дистрибуции Steam Early Access возникла стратегия в реальном времени под названием «Блицкриг 3», которая была посвящена боям, проходившим в период Второй мировой войны. Каждый желающий может приобрести не только стандартное переиздание, но и специальное Deluxe издание, причем стоимость первого будет 995 рублей, а второго 1495 рублей. 

Интересно, что сделав покупку до 12 мая, можно получить в качестве бонуса бесплатную антологию двух частей «Блицкрига», причем выбор комплекта роли не сыграет. Между стандартной версией и Deluxe изданием есть некоторые отличия. В последней версии предусмотрены дополнительные генералы, танки, награды, а также эксклюзивная одиночная миссия, в которой имеет место быть железнодорожное артиллерийское орудие «Дора». Как уже было не единожды подмечено, раз информация распространена в подсистеме Early Access, значит данный проект на стадии завершения. Игроки могут познакомиться только с ранней незаконченной версией, над которой работает петербургский филиал компании Nival около трех лет. Если вы любите компьютерные игры, обязательно посетите сайт torrent4game.com там можно найти большое количество игр разных жанров и направленностей, для всех возрастов. На этом сайте каждый найдет для себя именно то, что ему понравится.

Основой RTS является игровой движок Unity, в списке платформ пока что только ПК, работающий под управлением Windows и Linux, а также «Макинтоши». Когда выйдет полноценный релиз, пока что неизвестно. Что касается остального, то сюрпризов ждать не стоит. Авторы описывают проект как историческую одиночную кампанию, которая охватывает весь военный период, начиная с захвата Польши в 1939 году и заканчивая победным штурмом Берлина в 1945 году. Сюжетные задания предлагают опробовать 3 конфликтные стороны, а именно, Страны Оси, СССР и Союзников. 

Игроки смогут познакомиться с многочисленными войсками и улучшениями для них предназначенных. Вызовет интерес многих многопользовательский режим, так как, обещали единый игровой мир, где люди, в каком бы уголке планеты не находились, воюют на одном сервере. Этот режим должен быть асинхронным, то есть предложит несколько видов развлечений: можно создавать собственную базу и строить укрепления, а также атаковать позиции противников, даже в том случае, когда отсутствует обороняющийся игрок.