Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Prototype (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft обещает отличное шоу на Gamescom 2015

Gamescom 2015: Microsoft обещает насыщенную конференцию 
03. 06. 2015 21:05

Представитель компании Microsoft Фил Спенсер сообщил, что в этом году на конференции Gamescom 2015 компания проведет грандиозное мероприятие и привлечет к себе максимум внимания. Компания решила сосредоточиться на этой выставке после того, как Sony сообщила, что пропустит ее. Спенсер обещает игрокам продемонстрировать столько же крупных анонсов, сколько будет показано на выставке E3. Если же вас больше интересуют игры других жанров, например MMO? то возможно вам придется по вкусу альбион онлайн игра в которой игроки будут сами решать, как будет меняться внутриигровой мир. Самое интересное, что этот проект кроссплатформенный, то есть игроки с разных платформ смогут находиться в одном игровом мире. А теперь вернемся к информации о крупнейшей игровой выставке E3. 

Конечно же руководитель подразделения Xbox не стал раскрывать планов компании. Однако многие уверены, что на выставке точно покажут игру Quantum Break над которой сейчас трудится студия Remedy Entertainment. Для тех кто не в курсе игра должна была выйти уже в этом году как эксклюзив для платформы Xbox One. Однако не так давно разработчики сообщили, что не успевают уложиться в срок и проект перенесли на следующий год.

Помимо этого научно-фантастического шутера разработчики должны показать новую игру о знаменитой расхитительнице гробниц Ларе Крофт - Rise of the Tomb Raider. Этот проект тоже будет эксклюзивом Xbox One и Xbox 360, но эта ситуация сохранится не надолго. Также Microsoft должна показать новую Gears of War, HD-версию оригинальной Gears of War и обновленную Fable Legends. Однако эксперты говорят, что некоторые из этих анонсов могут состояться и раньше, на выставке в Лос-Анджелесе.

Скорее всего, часть своего времени Microsoft потратит на презентацию новых возможностей ОС Windows 10 связанных с интеграцией с консолью Xbox One.

Сейчас можно точно сказать одно, обе конференции Microsoft (E3 2015 и Gamescom 2015) будут очень насыщенными и интересными. Однако повторов быть не должно, так как ранее представитель компании уже написал в официальном блоге, что им не удалось вместить все новинки в 1,5 часа отведенного времени на E3. Поэтому многое оставили на август.

Напомним, в прошлом году Microsoft не сильно отличилась на Gamescom, в этот раз все обещает быть иначе. Для тех кто хочет посмотреть конференцию напоминаем, она пройдет 15 июня, в «нулевой» день Gamescom 2015. Начало в 19:30 по Москве.