Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Assassin’s Creed Syndicate покажут геймерам раньше осени

Ubisoft проведет дополнительные презентации Assassin’s Creed Syndicate 
05. 06. 2015 22:31

В октябре всемирноизвестная компания Ubisoft выпускает новый экшен под названием Assassin’s Creed Syndicate. Однако команда разработчиков поспешила порадовать своих фанатов новостью о том, что с игрой, точнее с ее демоверсией, можно будет познакомиться намного раньше указанного срока.

Как выяснилось, французы решили отправить новую часть знаменитой игровой франшизы в тур по миру. В рамках этого тура игру представят в России, Австралии, и странах Европы. Начнется тур уже 16 июня. Кстати, в этот же день, 16 июня открывается крупнейшая игровая выставка E3 которая по традиции будет проходить в солнечном Лос-Анджелесе.

Ubisoft уже составила маршрут путешествия нового Ассасина. Согласно этому расписанию, начиная с 16 июня и в течении последующих трех дней, с игрой смогут познакомиться жители Лондона, Парижа, Стокгольма, Амстердама, Милана, Берлина и Мадрида. Уже на следующий день, 17 июня, трехдневный доступ к игре получат геймеры Сиднея. Как упоминалось ранее, Assassin’s Creed Syndicate собирается нанести визит и в Россию. Однако точной даты пока неизвестно, разработчики лишь заявили, что это произойдет в июле. А пока вы ждете предлагаем купить домашнее мясо курицы и приготовить что-нибудь вкусное, чтобы ожидание пошло быстрее.

Разумеется, игра не будет выкладываться в общий доступ. Опробовать новинку можно будет только на специальных мероприятиях, которые будет проводить Ubisoft. Чтобы стать участником этих мероприятий желающим необходимо пройти регистрацию. Как это сделать можно подробно изучить на официальном сайте игры.

Разработчики пояснили, что таким способам они хотят позволить игрокам окунуться в игру в числе первых и дать ощущения присутствия на крупной игровом событии на E3. Не секрет, что попасть туда обычным геймерам не просто, так как в первую очередь это событие предназначено для журналистов и специалистов в области компьютерных игр. На E3 приглашают лишь тех игроков, которые не только играют в игры, но и ведут тематические блоги, делают стримы и т.д. Остальным же остается смотреть шоу в трансляциях.

Для тех, кто еще ничего не слышал об Assassin’s Creed Syndicate кратко расскажем, что действие новой части игры перенесет игроков в Лондон 1868 года. Как раз в это время там происходила промышленная революция. Также тут не обойдется без тамплиеров и разных криминальных группировок, с которыми придется бороться игрокам. Разработчики обещают, что в сюжет будут вплетены многие известные люди, например Чарльз Дарвин. Известно, что в игре будет сразу несколько персонажей, между которыми можно будет быстро переключаться, прямо как в GTA 5.
В октябре всемирноизвестная компания Ubisoft выпускает новый экшен под названием Assassin’s Creed Syndicate.Перевести
Ubisoft — выберите перевод:
[jubˈaɪsəft]
.
Смотрите также: