Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сеть утек новый трейлер Adr1ft

В интернете появился новый трейлер игры Adr1ft, который должны были показать ан E3 2015 
13. 06. 2015 17:49

Не так давно в интернете неожиданно появился трейлер игры Adr1ft, которую должны представить на грядущей выставке E3 2015. Игру уже показывали на прошедших игровых выставках и конференциях, но теперь разработчики обновили движок и внесли массу изменений. Если вы еще ничего не слышали об этой игре, то кратко поясним Adr1ft – это очередной симулятор выживания, который забросит игроков в открытый космос. Разрабатывают игру в независимой студии Three One Zero. Конечно, кому-то эта новость покажется не интересной, ведь далеко не все любят проводить время за компьютерными играми. Вместо этого многие любят читать, и если вы один из них, то предлагаем вам читать сказки онлайн.

После утечки нового трейлера в сеть, разработчики официально подтвердили это происшествие. Но не смотря ни на что, они не стали расстраиваться, а наоборот, сказали. что геймеры могут наслаждаться новым трейлером. Также они упомянули, что все кадры и сцены в ролике это 100% геймплей. Если это действительно так, то все выглядит очень круто.

Также было сказано, что в создании ролика участвовала компания Blur Studios, которая работает в сфере компьютерной графики, спецэффектов и другого. В портфолио компании входят разные рекламные ролики, фильмы и игры. Например, эта компания приложила руку к фильму «Аатар», создав в нем все космические сцены. Также Blur Studios работала над трейлерами Batman: Arkham Knight, Star Wars: The Old Republic, Star Wars: The Force Unleashed II, Halo 2 и других игр.

Многие отметили, что трейлер имеет массу отсылок к фильму «Гравитация». Дело в том, что по сюжету в игре случается крушение космической станции. По счастливой ситуации один из астронавтов выживает и приходит в сознание в открытом космосе. С этого момента он начинает искать пути спасения и расследовать причину крушения, обследуя обломки, изучая записи дневников членов экипажа, и конечно же собирая ресурсы. История в игре будет рассказываться в первую очередь с помощью окружения, а главное внимание будет приковано к переживаниям выжившего астронавта.

Игра Adr1ft должна выйти уже осенью этого года на ПК и консолях нового поколения. Разработчики говорят, чтобы полностью прочувствовать всю атмосферу этой игры, геймерам нужно будет использовать шлемы виртуальной реальности. Но конечно, не каждый смоет их себе позволить, поэтому играть вполне интересно будет и по-старому, без всяких новомодных шлемов.