Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

E3 2015: Just Cause 3 выйдет 1 декабря этого года

Глава студии Avalanche Studios рассказал о Just Cause 3 
17. 06. 2015 22:12

На выставке E3 2015 глава студии Avalanche Studios Роланд Лестерлин назвал дату выхода игры Just Cause 3. Итак, долгожданный приключенческий шутер выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 1 декабря этого года.

Согласно сюжету, главный герой серии Just Cause, которого зовут Рико, отправиться на свою родину, в Республику Медичи. Там ему предстоит вступить в жестокую схватку с диктатором, пытающимся подмять под себя все и всех. Республика уже находится под контролем диктатора, который установил свои правила и запугивает жителей. Однако Рико не знает что такое страх, он просто взял с собой побольше патронов и взрывчатки и отправился освобождать свой дом.

Игра обещает быть очень динамичной, так как представленный в рамках конференции трейлер продемонстрировал массу взрывов, полеты на самолетах и вертолетах, погони на автомобилях и многое другое. Кстати о транспорте, в игре будет очень много самых разных средств передвижения. Тут можно будет прокатиться даже на болиде Формулы-1 или полетать на настоящей баллистической ракете.

Использовать всю эту технику можно будет на внушительного размера локации площадью 400 квадратных миль.

Разумеется, в Just Cause 3 будет много новшеств касающихся геймплея. Многие из них будут завязаны на крюке, который носит с собой главный герой.