Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Prototype (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появились новые подробности о Dark Souls 3

Хидетаке Миядзаки рассказал о разработке Dark Souls 3 
19. 06. 2015 20:24

Как стало известно ранее, во время выставки E3 2015 была анонсирована игра Dark Souls III. Игра должна выйти в 2016 году. Однако на конференции разработчики показали только короткий трейлер. Но к радости фанатов, руководитель проекта Хидетаке Миядзаки, раскрыл некоторые подробности грядущей игры.

Стоит отметить, что Хидетаке Миядзаки участвовал в создании первой части Dark Souls. Вторая серия игры вышла без его участия и по мнению многих фанатов, это навредило Dark Souls 2. Теперь же его пригласили в команду разработчиков Dark Souls 3 и он лично будет руководить процессом создания игры.

Вернемся к интервью которое Хидетаке Миядзаки дал журналисту издания Famitsu. По его словам, Dark Souls 3 продолжит развивать концепцию заложенную во второй части проекта. В частности это коснется управления и интерфейса. Также было сказано, что бои в Dark Souls 3 будут более динамичными, по сравнению с предыдущими играми серии.

Помимо этого, разработчики решили уменьшить количество локаций. Однако размер каждой локации будет увеличен и на ее исследование игрокам потребуется больше времени. Ну и пожалуй главной информацией, сказанной в интервью, стало то, что Dark Souls 3 не завершит серию. В будущем студия планирует выпустить Dark Souls 4, а быть может и Dark Souls 5, и т.д. По словам Хидетаке Миядзаки сейчас франшиза и студия From Software готовы меняться к лучшему, а это значит, что мы еще услышим о них.