Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бесплатная NBA LIVE 15, FIFA 15 без Бразилии и другие новости

 
26. 06. 2015 22:22

Electronic Arts, являющаяся известной компанией, недавно рассказала, что подписчики сервиса EA Access на Xbox One смогут оценить полную версию NBA LIVE 15. Обновление данного контента происходит каждый день, что позволяет игрокам быть в курсе новостей, касающихся NBA на протяжении всего года. Стоит отметить, что NBA LIVE 15 отлично будет смотреться не только в EA Access Vault, но и 7-ми прочими новинками, среди которых: Peggle 2, EA SPORTS UFC, Plants vs. Zombies Garden Warfare и другие.

Помимо всего прочего подписчикам EA Access будет предоставлен доступ к бесплатным играм в Vault. Этот сервис предоставляет возможность насладиться пробными версиями EA до их официального выхода. Делая покупки, предоставленные цифровым контентом на Xbox One, пользователь автоматически получает десятипроцентную скидку. На данном этапе игра под названием NBA Live 15 является доступной исключительно на английском языке, игра имеет возрастной рейтинг «0+» - это значит, что она подходит детям всех возрастов.

Переходим к следующей теме. Разработчики известной игры «Grand Theft Auto» Rockstar поведали, что в версии онлайн игры появились новые задания для летчиков. Те игроки, которые справятся с заданиями на этой неделе, получат бонусы, в виде двойных очков репутации.

У Grand Theft Auto Online такой же открытый мир, что и у нового GTA V, но в нем могут находиться около 16 игроков одновременно. Они могут продемонстрировать свои силы в соревновательных заданиях или окунуться в миссии коллективного прохождения. В Rockstar игру считают отдельным продуктом, поэтому она снабжается бесплатными объявлениями, стоит отметить, что без GTA V игра недоступна.

Идем далее. Создатели симулятора FIFA 15 сделали заявление, касающиеся бразильских клубов, оказывается, в новой игре их просто не будет. Об этом можно прочесть на сайте Electronic Arts. Проблема заключается в том, что в игре нельзя использовать изображения реальных персонажей, для этого необходимо наличие соответствующей лицензии. 

Представители Electronic Artsне получили лицензию на то, чтобы использовать образы футболистов Бразилии, и те, кто играет в зарубежных командах не являются исключением. 

FIFA 15 – это новый выпуск известного всему миру футбольного симулятора, который обновляется каждый год. Главными новшествами является улучшенная графика, а также взаимодействие между спортсменами и их эмоциями. Разработчики утверждают, что добились максимальной правдоподобности в движениях футболистов и в поведении мяча.

По материалам http://novoston.com/