Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Strategy First разрабатывает новую FlatOut

 
09. 07. 2015 20:57

Strategy First – издательство сделали анонс новой части серии гонок на выживание под названием FlatOut. Игра рассчитана на консоли нынешнего поколения и РС, а ее выход запланирован на конец следующего года. 

На сегодняшний день об игре очень мало информации, ни названия, ни скриншотов, ничего, что могло бы прояснить ситуацию. Ходят слухи, что в разработке задействована французская студия Kylotonn Entertainment, которая ответственна за шутер под названием Iron Storm, WRC 5, являющий собой ралли гонки и The Cursed Crusade – приключенческий экшен. Разработчики уверены, что данный проект будет претендовать на амбициозность. 

Стоит отметить, что последняя игра в сериале вышла в 2011 году на РС и имела название FlatOut 3: Chaos & Destruction. Первые две части создавала финская студия, которая не принимает участие в разработке нынешней серии. На данный момент студия работает над Wreckfest, представляющий гоночную игру. До этого она называлась Next Car Game, проект является доступным в Steam Early Acceess.