Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Названы победители Game Critics Awards 2015

Fallout 4 признана лучшей игрой выставки E3 2015 
10. 07. 2015 21:46

Многие до сих пор не могут отойти от выставки компьютерных игр Е3 2015, которая наделала много шума и удивила всех без исключения геймеров. Наконец, жюри премии Game Critics Awards, состоящее из 38 представителей крупных СМИ, сделало свой выбор и назвало лучшую игру прошедшей выставки. Также были оглашены победители в других номинациях. Если же вы не следили за одним из самых масштабных игровых событий в мире, и предпочитаете играть в простые онлайн игры, то обязательно рекомендуем Вам посетить сайт onlineigry.su на котором собраны лучшие онлайн игры для девочек и для мальчиков. А мы тем временем вернемся в Game Critics Awards.

Итак, в 2015 году, лучшей игрой Е3 стала долгожданная Fallout 4. Помимо этой награды, Fallout 4 одержала победу еще в двух номинациях – это «Лучшая компьютерная игра» и «Лучшая ролевая игра». В общей сложности игра победила в трех номинациях из четырех возможных.

Но все же, Fallout 4 не стала рекордсменом прошедшей выставки по количеству наград. Столько же, а именно 3 награды, получила и Uncharted 4: A Thief’s End. Этот проект стал лучшим в номинациях «Лучший приключенческий экшен» и «Лучшая консольная игра». Еще один приз Uncharted 4 получила за великолепную графику.

А вот игра Star Wars: Battlefront, которую многие считали абсолютным фаворитом выставки, сумела завоевать лишь две награды из пяти номинаций. Жюри отметило новые Звездные войны как «Игру с лучшим онлайновым мультиплеером» и «Лучший экшен».

Также награду получил экшен Horizon: Zero Dawn, события которого развиваются в постапокалиптическом мире. Работа студии Guerilla Games была представлена сразу в четырех номинациях, но награду получила только в номинации «Лучшая оригинальная игра», оставив позади Unravel и The Last Guardian.

В номинации «Лучшая гоночная игра» победу одержала возродившаяся Need for Speed, а вот «Лучшей игрой для мобильных или портативных платформ» стала The Legend of Zelda: Tri Force Heroes. «Лучшей индии-игрой» уже второй год подряд стала No Man’s Sky, а вот в спортивном жанре первое место присудили футбольному симулятору FIFA 16. Также члены жюри назвали лучшую семейную игру – ей стала Super Mario Maker.

По традиции жюри рассмотрело не только игры, но и «железо» представленное на выставке. В это году лучшим устройством парные контроллеры Oculus Touch, которые предназначены для совместного использования с шлемом виртуальной реальности Oculus Rift.

Ждем следующую E3 и надеемся, что она принесет еще больше интересных новинок.