Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирована Company of Heroes 2: The British Forces

Company of Heroes 2: The British Forces - новое мультиплеерное дополнение 
13. 07. 2015 20:27

Студия Relic Entertainment занимается разработкой мультиплеерного дополнения к Company of Heroes 2 под названием The British Forces. 

Ходят слухи, что вскоре пользователи увидят самостоятельный аддон, это значит, что для сетевых баталий не нужно покупать оригинальную стратегию. Выход данной новинки должен состояться 3 сентября в цифровой дистрибуции Steam. Пока что стоимость в рублях еще не объявили. Известно только то, что в Великобритании проект будет стоить £10.

Судя по названию, игроков ожидает расширение, которое посвящено участию Великобритании во Второй мировой войне. Обещается 15 уникальных юнитов, 8 свежих карт для мультиплеерных сражений и шесть командиров. Стоит отметить, что сражаться с силами Туманного Альбиона можно будет даже с теми, у кого нет Company of Heroes 2: The British Forces, можно развернуть деятельность даже на тех картах, которых нет в распоряжении. Довольно продуманное предложение должно понравиться многим поклонникам этой игры. При условии, что основная игра куплена, издательство SEGA предоставит скидку на 20% если игрок оформит предварительный заказ. Одновременно с этим выпустят существенное бесплатное обновление главной игры, улучшающий баланс пяти фракций, будут добавлены графические эффекты и улучшенная анимация. На ПК релиз состоялся в июне 2013 года.