Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Prototype (Превью)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Самые преданные фанаты The International получат подарки от Valve

 
14. 07. 2015 09:42

Valve собирается прилично поощрить призами тех, кто внес свой вклад в формирование призового фонда главного турнира по Dota 2 под названием The International 2015. Компания преподнесет им эксклюзивный предмет, а именно, коллекционный Aegis of Champions («Эгида Чемпионов»). Это металлическая копия трофея выигравших в данном турнире в масштабе 1:5. На нем будет гравировка из золота с символом этого года, а на задней ее стороне указан год. 

«Эгидой Чемпиона» смогут насладиться те, у кого уровень компендиума составляет 1000. Компендиумом называется уникальный предмет внутри игры, который предоставляет игроку различный контент и много бонусов. Его можно улучшить с помощью самых разных задач в Dota 2 и с задействованными настоящими деньгами. 25 процентов этих, довольно внушительных, денег будут автоматически направляться в призовой фонд The International. 

Напоминаем, что игры можно скачать на известном торрент-портале http://torrent-igry.com . Заходите, выбирайте.

Например, чтобы прокачать 24 уровня компендиума, нужно заплатить 10 долларов. Пользователи, соответствующие данным условиям, обязаны заполнить форму с необходимой информацией для доставки на официальном сайте данного проекта. 

В то время призовой фонд уже превышает 15,6 миллионов долларов. С 3 по 8 августа в спортивном комплексе «Ки-арена» пройдет финальный этап турнира. Комплекс находиться в США в городе Сиэтл. В турнире смогут принять участие 16 лучших команд во всем мире. 

3 коллектива из 14, которые гарантированно примут участие в проекте, имеют отношение к постсоветским странам. Среди них выделяются: Team Empire, Virtus.pro и Natus Vincere. Возможно, к ним примкнут члены команды, имеющей название Vega Squadron. Но для начала она должна победить в матчах Wild-card.

Следите за новостями на нашем портале чтобы узнать о результатах этого проекта. Самое интересное будет описано нами очень подробно.

Все новости будут описаны в самые короткие сроки.