Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

EA очень довольна активностью предзаказов Star Wars: Battlefront

 
03. 08. 2015 23:00

Питер Мур, являющийся главным операционным директором Electronic Arts, на встрече с инвесторами дал характеристику активности предварительных заказов шутера под названием Star Wars: Battlefront от DICE. Его оценка получилась довольно высокой, хотя точные цифры директор не пожелал озвучить. Об этом сразу же написали GameSpot. 

Количество предварительных заказов уже не воспринимается руководителями крупных компаний как важный показатель. Мур точно подметил, что популярность цифровой дистрибуции повлияла на предварительные заказы, утратившие роль индикатора. Летом прошлого года генеральный директор Activision Эрик Хиршберг на финансовом собрании рассказал о спаде предварительных заказов, которые имели место быть во всей индустрии. Также он добавил, что ранние покупки были гарантией в определенный временной период, тогда электронные версии еще не были такими популярными. 

Мур возлагает большие надежды на Star Wars: Battlefront на выставке Gamescom 2015, которая состоится в Кёльне с 5 по 9 августа. По сравнению с Е3, ориентированной только на работников индустрии и прессу, немецкое мероприятие сможет посетить любой желающий, это позволит заинтересовать большое количество пользователей. Компания уверена, что публика ярко отреагирует на презентацию данного шутера. 

Electronic Arts планирует продать к 31 марта 2016 года около 9-10 миллионов копий Star Wars: Battlefront. В Европе она появится в продаже 20 ноября 2015 года, доступными станут следующие версии: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Беседуя с MCV, Мур заверил, что дату релиза переносить они не намерены, только серьезные проблемы с разработкой заставят их это сделать. 

В планах Electronic Arts получить ,45 млрд. уже в финансовом 2016 году. Стоит отметить, что в прошлом компания смогла заработать 4,25 миллиарда долларов. Ожидаемая скорректированная прибыль на акцию составляет ,85, интересно, что в 2014 году она равнялась 2,75.

А пока вы ждете выхода этой игры, предлагаем Вам погрузиться в еще одну виртуальную вселенную, которая является одной из самых популярных в мире. Конечно же речь идет о Майнкрафт. Если вы еще не бывали в этом мире, то самое время попробовать. Чтобы получить максимум удовольствия от игры, предлагаем Вам лучшие майнкрафт сервера на любой вкус. Все сервера содержат грамотно выбранные и установленные моды, которые гармонируют между собой и дают геймерам массу возможностей. Играть на этих серверах будет интересно не только новичкам, но и бывалым игрокам, ведь тут они смогут получить новый опыт.