Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Публикации >

Dragon Knight: отказ от шаблонов

 
06. 08. 2015 19:42

Драгон Кнайт онлайн играЛучшие браузерные RPG MMORPG – выходцы из Азии, причем большинство игр этого жанра не отличается разнообразием сюжета, они во многом схожи. Поэтому удивить пользователей чем-то необычным достаточно сложно. Но это все же удалось: проект китайских разработчиков Dragon Knight вызвал огромный интерес и очень быстро завоевал популярность во всем мире.


Остается лишь пожелать им успеха и разобраться, чем же так привлекательна эта игра. Ее сюжетная линия не отличается оригинальностью, чего нельзя сказать о технической стороне проекта. Вам предстоит обучить своего героя различным навыкам и сквозь череду приключений привести его к конечной цели – логову дракона, где находится в заточении прекрасная принцесса.


Dragon Knight – браузерная игра, герой которой просыпается после тысячелетнего сна, ничего не помнит и ничего не умеет. В этом одна из основных интриг игры – память к герою будет возвращаться постепенно, а в процессе выполнения самых разнообразных заданий ему будут открываться все новые и новые навыки. В начале игры вам предложат выбрать в качестве героя воина или мага. Самые значительные отличия между ними – в их внешнем виде. На первых порах вас будет сопровождать необычная помощница – миниатюрная фея, которая будет подсказывать, что делать и куда вести своего героя.


В игре нужно будет беседовать и с друзьями, и с недругами: именно они будут давать новые задания. По мере их выполнения будут открываться новые боевые навыки, тактические характеристики и возможность набирать в свою команду союзных персонажей. Союзники дадут герою массу дополнительных преимуществ, ведь каждый из них будет обладать уникальными умениями, а вместе они превратятся в сильную мини-армию. Еще интереснее игра станет после того, как ваш герой научится ездить на питомце, которого потребуется воспитать и научить всему необходимому.


RPG MMORPG Игра Драгон найтБои в игре проходят в пошаговом режиме. Изначально вашему персонажу будут доступны только 5 навыков, которые можно использовать для нанесения ударов по противнику. Если они будут правильно применяться, то исход битвы будет быстро решаться в вашу пользу.


Большинство заданий в игре – это схватки с противником. Но помимо этого герою предстоит пройти большое количество самых разнообразных локаций: горных массивов, бескрайних равнин и таинственных подземелий.


В общем и целом Dragon Knight проходится достаточно просто и построен по канонам лучших RPG MMORPG. Уникальные восточные черты выгодно отличают игру от аналогичных проектов европейских разработчиков, что делает ее более увлекательной и захватывающей.