Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Infernal (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Bandai Namco издаст Get Even, Need for Speed удивит всех, а Hearthstone обогащает Activision Blizzard

Интересные новости о Get Even, Need for Speed и Hearthstone: Heroes of Warcraft 
13. 08. 2015 16:03

Get Even

Накануне стало известно, что издателем шутера Get Even выступит Bandai Namco, заключившая соответствующий договор с разработчиками из The Farm 51. Разработчики обещают, что эта игра разрушит современное представление об играх, так как в ней не будет разграничения понятий одиночной игры и мультиплеера. То есть, каждый игрок в любой момент сможет подключиться к одиночной игре другого игрока и станет его противником. При этом разобраться кто из противников живой игрок, а кто управляется искусственным интеллектом будет невозможно.

Сами же разработчики очень рады заключению этого соглашения о партнерстве и надеются, что оно принесет пользу всем, особенно игрокам по всему миру. В The Farm 51 отметили, что Bandai Namco очень нравится концепция Get Even и издательство называет ее одной из главных игр 2016 года. Напомним, что Get Even должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2016 году.

Need for Speed

Еще одна интересная новость пришла от разработчиков новой Need for Speed, то есть из стен Electronic Arts. По словам представителей компании, дополнения к грядущему рейсингу не будут представлять из себя только наборы новых автомобилей, как это было раньше.

Исполнительный продюсер Need for Speed Маркус Нильссон заявил, что предлагаемый игрокам контент будет еще больше затягивать их в игровой процесс, а значит в сумме, они будут проводить в игре намного больше времени, а не будут забрасывать игру после нескольких часов катания на машинах. Что конкретно задумали разработчики пока не очень ясно, но все любители гонок смогут узнать это уже 5 ноября 2015 года, причем игра одновременно выйдет сразу на трех платформах - PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Hearthstone: Heroes of Warcraft


Ну и на последок уделим немного внимания Hearthstone: Heroes of Warcraft. Недавно компания SuperData Research провела исследование и выяснила, что эта карточная игра каждый месяц приносит своим разработчикам из Activision Blizzard около 20 миллионов долларов, обогнав даже ежемесячные доходы Dota 2 (18 миллионов долларов). Причем в значительной степени на столь высокий уровень дохода влияет вышедшая весной этого года мобильная версия игры.