Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровой автомат для искателей сокровищ

 
19. 08. 2015 20:42

Игровой автомат для искателей сокровищ

Пиастры, пиастры! Сабля на боку и озорной попугай на плече – приблизительно так мы представляем себе пиратов. Ну и, конечно же, несметные богатства, спрятанные в массивных сундуках, где-то на острове посреди бескрайнего океана. Именно таким таинственным кладам древних корсаров и посвящён игровой автомат от компании GGS под названием «Pirate Treasures».


Дизайн онлайн автомата


Игровой автомат Pirate Treasures оформлен в стиле классических одноруких бандитов. Ничего лишнего, только основное поле и удобные подсказки для игрока. Это помогает не отвлекаться на внешние визуальные раздражители, а полностью сконцентрироваться на слоте.

Основные особенности игрового автомата


Игровой автомат Pirate Treasures имеет 5 барабанов и 21 выигрышную комбинацию. Небольшим минусом можно назвать максимальную возможную ставку в 100 единиц, но это не столь существенно отражается на выигрыше, ведь победные коэффициенты достаточно высоки. Также слот имеет два основных режима игры: автоматический и ручной. В первом вам даже не нужно будет каждый раз нажимать на кнопку – программа будет делать ставку сама, по выбранным вами критериям. Результаты всех сыгранных спинов можно посмотреть в очень удобной таблице выплат. Кстати, на сайте http://igrovye-avtomaty-online.com, Вы можете поиграть в этот и другие интересные игровые автоматы совершенно бесплатно, не тратя деньги на игру.



Бонусные игры онлайн игрового автомата


Как и любой современный игровой автомат «Pirate Treasures» имеет ряд дополнительных возможностей:

  1. Риск игра. Это стандартная карточная игра с дилером. Вам необходимо выбрать одну карту из четырёх предложенных и надеяться что она будет выше чем у сдающего. После каждого выигрыша ваш победный баланс увеличивается в 2 раза и вы имеете право остановится или продолжить игру. В случае поражения вся сумма теряется.
  2. Свободные вращения. Игрок может получить возможность сыграть 10 совершенно бесплатных спинов, собрав на основном поле одновременно 5 символов карты сокровищ.
  3. Бонусная игра. 5 значков корабля перенесут вас в увлекательное дополнительное приложение. Здесь вам нужно будет с помощью пушки топить транспортные корабли и получать за это бонусы.

Таким образом, «Pirate Treasures» - это отличный игровой автомат с несколькими дополнительными возможностями. Он обязательно должен понравится всем любителям пиратской тематики.


Источник: igrovye-avtomaty-online.com