Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Max: The Curse of Brotherhood предлагают выбрать их следующую игру

 
22. 08. 2015 15:56

Некоторые разработчики в последнее время прислушиваются к пользователям, которые предлагают свои идеи, касающиеся продумывания и разработки того или иного проекта. Microsoft владеет студией Press Play, которые прислушиваются к мнению пользователей, касательно репертуара создания следующей игры. 

На сайте Microsoft Studios можно ознакомиться с подробностями идей трех проектов, которые представили игрокам создатели Max: The Curse of Brotherhood, Kalimba и Max & The Magic Marker. Пользователи могут оставить свой голом за тот или иной понравившийся вариант. 

• Knoxville – это название оригинального мультиплеерного экшена, где пользователь будет выживать в компании своих хрупких товарищей. Идея данного проекта напоминает «Голодные игры» и «Бегущего человека». Отличием является лишь то, что действие происходит не в открытом мире, как в большинстве симуляторов выживания. Игроки примут участие в коротких матчах, таких как: Left 4 Dead и Counter-Strike. Авторы утверждают, что соревновательное и кооперативное прохождение их проектов отличается от остальных своей динамичностью и интересностью. Здесь напряженный геймплей отлично сочетается со стратегическими элементами, которые основаны на социальном взаимодействии между игроками. 

• Karoo – это мультиплеерная игра, основанная на идеи строительства, в открытом мире. Производители признают, что подобных проектов предостаточно, к тому же после просмотра ролика сразу же вспоминается Besiege. Но, существует мало игр, которые поддерживают мультиплеер, а строительство в них осмысленное. Онлайн здесь задействован в полной мере, а игроки с удовольствием управляют персонажами в огромном, практически реальном мире. 

• Dwarka – это кооперативная игра, от первого лица, которая проходит в мрачном фэнтезийном мире. Она примечательна процедурно генерируемыми мирами. Главными персонажами являются гномы, которые на протяжении нескольких миссий, длящихся от 10 до 30 минут, исследуют подземный мир. У пользователей много возможностей, среди которых: улучшение арсенала, заработок новых уровней и переключение с одних классов на другие. 

Пока это вся информация, но разработчики из Press Play утверждают, что кооперативный режим не похож на тот, что был в играх раньше. 

Голосование будет проходить до 1 сентября. В разработке игры победителя аудитория сможет принять участие, также пользователи смогут обсудить ранние версии и проект на расстоянии с помощью Skype.