Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Публикации >

Как работают современные слоты?

 
24. 08. 2015 21:24

Слот-игры привлекают азартных игроков своими простыми и понятными правилами. Но, для игроков, которые только познают виртуальный мир азартных игр, существует несколько главных правил, которые значительно сэкономят время на их изучении. Итак, давайте рассмотрим основные принципы работы игровых слотов.

Игровые автоматы Вулкан

Первые игровые автоматы были устроены так, что для их запуска следовало лишь дернуть за рычаг, расположенный сбоку. Вскоре их уже называли «однорукими бандитами». После запуска, барабан автомата крутится, и, остановившись, выдает случайную комбинацию игровых символов. Игрок получает денежный приз, если комбинация совпала с выигрышной. 

Случайные числа


Современные слот - автоматы имеют некоторые отличия по сравнению с автоматами прошлого поколения. В основе нынешних автоматов предусмотрена программа случайных чисел, генерирующих комбинации в случайном порядке. Подобные программы исключают возможность обмана, так как, администрация не может вмешиваться в рабочий процесс. За честностью и порядочностью того или иного онлайн казино следят специальные организации, которые заметив несоответствия в работе заведения, принимают меры. Как уже упоминалось, с правилами любого автомата может быстро разобраться каждый желающий. Существуют основные правила, применимые к любым игровым автоматам. 

Игра на многолинейных онлайн слотах предусматривает соотношение ставки и выигрыша. Это значит, что выигрыш непосредственно зависит от того, сколько игрок готов потратить денег в процессе, то есть, чем больше денег, тем вероятнее шанс на выигрыш. Каждая следующая ставка игрока, увеличивает его шансы на победу, удваивая денежный приз. 

Наиболее популярными среди всех онлайн игр считаются прогрессивные слоты. Тенденцию легко объяснить тем, что в данном случае существует вероятность получить большую сумму в виде Джекпота. Стоит отметить, что сумма Джекпота может быть весьма существенной, все зависит от игроков, чем больше они вкладывают собственных денег в автомат, тем большая вероятность сорвать куш. Игрок всегда рассчитывает на солидный выигрыш, поэтому многим сложно остановиться в определенный момент. Если вы не уверены, что сможете затормозить, лучше не начинайте сразу играть в этот вид автоматов.

Подробнее на сайте avtomati vulcan club, там же вы сможете поиграть в лучшие слоты, популярные среди огромного числа игроков.