Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор игрового автомата Chukchi Man

 
25. 08. 2015 22:07

Интернет казино «Вулкан» предоставляет возможность не только выиграть деньги, но и зарядиться положительными эмоциями. Каждый желающий может сыграть на бесплатных, не требующих регистрации, игровых слотах, которые обязательно заставят улыбаться. К примеру, аппарат, имеющий название Chukchi Man – это игра, которая способна подарить множество увлекательных моментов.

Игрушка очень позитивная, а красочное оформление лишь дополняет общее впечатление. Многие геймеры предлагали создателям создать игру, которая бы просто отвлекала от будней, поэтому игроделы поработали над chukchi-man, отличающуюся удобным интерфейсом и юморным игровым сюжетом.

Игровой процесс Chukchi Man


Игровой процесс практически не отличается от процесса на других эмуляторах. Здесь также придется собирать элементы барабана в выигрышные комбинации. Но, геймерам предлагаются и другие фишки. Бонусный раунд здесь запускают три улыбающиеся рожицы северного жителя Чукчи. Игрок должен определиться с лункой, где спрятаны картинки, которые приносят дополнительные кредиты на счет игрока.

Азартные игры бесплатно

Поймать можно как русалку, так и рыбу, кальмара и прочее. У каждого персонажа есть свой коэффициент умножения выигрыша. Чем больше у игрока будет бонусов, тем больше будет выигранная сумма. В азартных играх риск всегда присутствует. К примеру, если в одной из лунок спрятался медведь, это значит, что окончился бонусный раунд. Интересно, что выигранные кредиты никуда не исчезают. Так или иначе, игрок получит на свой счет дополнительные средства.

Три изображения геолога во время вращения барабана означает еще один сюрприз. Игрок, нажимая на картинки, будет получать кредиты. Все просто и весело. Сумма доступная при выпадении определенной выигрышной комбинации, не является окончательной. Риск-раунд способствует ее увеличению в несколько раз. Игрок должен угадать, какая из карт, перевернутых рубашкой, старше открытой карты. Дополнительные кредиты можно получить, удачно выбрав нужную карту. Апогеем такого раунда является супер - игра. Во время ее прохождения, игрок должен выбрать идола, на который в результате прольется дождь из золотых монет. Выбрав правильного идола, игрок получит супер - приз в виде удвоенной суммы, имеющихся денежных средств.

Вывод


Chukchi Man – это автомат, который обязательно поднимет настроение. Проиграться в пух и прах, практически невозможно, а вот выиграть вполне реально. Чтобы прозондировать почву, можно сначала проверить свои силы в демоверсии. Бесплатная игра не отличается от платной версии, единственное отличие, в ней невозможно выиграть реальные деньги.