Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка SOMA практически завершена

Frictional Games начинает тестирование и оптимизацию SOMA 
25. 08. 2015 23:08

Ужа давно пресса активно обсуждает загадочный хоррор SOMA от студии Frictional Games. На счету этой команды уже есть такие замечательные игры как Penumbra и Amnesia.

Разработчики сообщили, что уже через неделю они полностью завершат наполнение игры контентом. После этого они уже не будут добавлять в игру никаких материалов, а в плотную займутся тестированием игры, будут искать и исправлять ошибки, а также проводить оптимизацию и дополнительную детализацию объектов.

В Frictional Games считают, что они верно распределили силы и вовремя завершают работу с контентом игры, так как теперь смогут все проверить и предоставить игрокам отшлифованный продукт не содержащий ошибок. В противном случаи, новый контент мог бы стать причиной новых ошибок и т.д., и такими темпами игра не была бы готова к намеченной дате – 22 сентября.

«В последние недели перед релизом мы хотим знать, что исправляем ошибки, а не допускаем новые», - заявил представитель Frictional Games.

Если вы еще ничего не слышали об этой игре, то кратко расскажем. Действия SOMA  будут происходить на подводной станции PATHOS-2. Там происходят очень странные вещи, разные машины становятся похожи на людей. Геймерам предстоит разобраться в происходящем и главное выжить в этой страшной обстановке.