Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

ПК версия Assassin's Creed Syndicate выйдет позже

Ubisoft перенесла релих Assassin's Creed Syndicate для PC 
28. 08. 2015 23:38

Компания Ubisoft вновь разочаровала фанатов, на этот раз причиной стала игра Assassin's Creed Syndicate. Выяснилось, что ПК версия игры появится почти на месяц позже консольного варианты, а именно 19 ноября.

Но разработчики сразу же дали комментарии по поводу переносы выхода игры. Они заявили, что дополнительное время будет потрачено на поиск и устранение ошибок, а также на оптимизацию Assassin's Creed Syndicate. В результате геймерам обещают стабильную и отлично оптимизированную версию игры. Повтора истории Assassin's Creed Unity быть не должно.

Помимо этого представитель студии Ubisoft Kiev, которая как раз занимается подготовкой ПК версии Assassin's Creed Syndicate рассказал, что рекомендуемые системные требования новой игры будут нацелены разрешение 1920 × 1080 пикселей и частоту в 30 кадров/с. При этом ограничений кадровой частоты не будет.

Однако точного списка системных требований Assassin's Creed Syndicate пока нет, их пообещали опубликовать ближе к названной дате релиза игры. Еще раз напомним, PC версия Assassin's Creed Syndicate выйдет 19 ноября, а версия для консолей 23 октября.
Компания Ubisoft вновь разочаровала фанатов, на этот раз причиной стала игра Assassin's Creed Syndicate.Перевести
Ubisoft — выберите перевод:
[jubˈaɪsəft]
.
Смотрите также: