Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бета-тестирование Star Wars: Battlefront пройдет в октябре

 
02. 09. 2015 20:57

Сегодня стало официально известно, что Electronic Arts и DICE проведут бета-тестирование шутера Star Wars: Battlefront на платформах ПК, Xbox One, PlayStation 4 уже в начале октября. По словам разработчиков, в первую очередь во время теста будет проверена техническая составляющая – проверка серверов и поиск разнообразных ошибок. При этом, команда не будет обращать особое внимание на отзывы игроков, так как до выхода игры осталось совсем не долго и менять концепцию игры уже никто не будет.

Участвовать в бета-тесте смогут все желающие игроки на всех платформах. Однако весь прогресс и опыт, который они сумеют набрать во время тестовых боев, будет обнулен. И после официального выхода полной версии, прокачку нужно будет начинать сначала.

Во время бета теста игрокам будет открыт доступ к режиму «Атака шагоходов на Хоте». В этом режиме на поле боя сойдутся повстанцы и силы Империи. Во время игры можно будет встретить множество персонажей из киновселенной Звездных войн, среди которых будут и Люк Скайуокер и Дарт Вейдер. Еще одним режимом доступным во время тестирования станет «Зона выброски». Однако никаких подробностей о нем пока не сообщали.

Также все участники бета тестирования смогут загрузить с официального сайта приложение для мобильных устройств Star Wars: Battlefront Companion. Оно откроет доступ к специальной карточной игре, и заработать внутриигровую валюту. Все заработанное можно будет потратить на покупки в Star Wars: Battlefront. Также в этом приложении можно будет менять внешний вид персонажей, просматривать разнообразную статистику, переписываться с друзьями в игре и так далее. Приложение будет доступно на ОС Android и iOS.

Представитель DICE сообщил, что в Star Wars: Battlefront не будет обозревателя серверов. Все манипуляции связанные с подбором матчей будут происходить в автоматизированном режиме, в основе которого будут лежать умения игроков.
Star Wars: Battlefront выйдет уже 20 ноября.