Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появилась интересная информация о Divinity: Original Sin 2 и редакторе уровней Doom

 
08. 09. 2015 20:25

Divinity: Original Sin 2

Kickstarter продолжают собирать средства, которые поспособствуют созданию Divinity: Original Sin 2. Игроки тоже не остаются в стороне, активно перечисляя студии деньги. Поскольку общая сумма стала даже больше ,2 миллиона, то в RPG можно будет играть за нежить. Будет ли геймплей иметь отличия, пока не известно. Но, Larian Studios обещает прислушаться ко всем оригинальным идеям, которые будут предлагать поклонники игры. Над некоторыми потрудились и сами авторы, к примеру, можно регенерировать здоровье в замороженном состоянии, нет возможности лечиться при горении, появился иммунитет к страху и кровотечению, максимальное здоровье повысилось до 120%, но запас жизней постепенно теряется по причине разложения.

Представители Larian утверждают, что данный проект заинтересовал пользователей даже больше, чем разработчики могли предположить. Поэтому, дополнительные цели были достигнуты еще до анонса игры. Вкладчики, которые уже отдали деньги, смогут насладиться дополнительными бонусами. Те, кто пожертвовал 40 долларов, получают в подарок цифровую версию саундтрека игры.

Если же вы больше предпочитаете играть в лотереи, то предлагаем Вам посмотреть результаты лотереи 6 из 36 быть может повезло именно вам. А если вы еще не играли, то можете сразу купить лотерейный билет и испытать свою удачу.

Doom

Серии Doom вызвали огромное количество любительских модификаций, среди которых: Gloom, Brutal Doom или The Dark Mod, получившие широкую известность. Разработчики не собираются выпускать для создания модов традиционные инструменты, зато их заменит редактор уровней под названием SnapEditor. id Software решила рассказать более подробно о его особенностях. Материал можно увидеть на на YouTube-канале Bethesda Softworks.

Задумка авторов логична, они хотели, чтобы редактор был не только легким в освоении, но и мощным инструментом, который удовлетворил бы потребности новичков и моддеров. Но, редактор получился не таким гибким, как инструменты предыдущих частей серии. Например, с помощью него невозможно создать карту под открытым небом. Хотя разработчики еще работают над этим вопросом, быть может ситуация измениться в лучшую сторону. 

Консольная версия SnapMap Editor будет иметь одно отличие от компьютерной версии, это интерфейс. Он одинаково функционален на всех платформах. Игроки получат в распоряжение: набор комнат, лестниц и других элементов окружения, из которых можно будет строить будущие локации. Пользователи смогут делиться своим контентом на сайте Bethesda.net. Пока что не подтверждена кроссплатформенная совместимость.