Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дополнение Hearts of Stone для The Witcher 3 выйдет 13 октября

CD Projekt RED назвала точную дату выхода Hearts of Stone 
09. 09. 2015 19:17

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt, студия CD Projekt RED, наконец-то назвали точную дату выхода первого платного дополнения для Ведьмака 3 - Hearts of Stone. Долгожданный контент появится уже 13 октября одновременно на трех платформах (ПК, PlayStation 4 и Xbox One).

Приобрести дополнения можно через сервисы цифровой дистрибьюции игр. Например в GOG дополнение стоит 349 рублей включая скидку в 10%. А в Steam игроки смогут купить комплект Expansion Pass. Этот комплект откроет доступ не только к первому, но и ко второму обновлению (Hearts of Stone и Blood and Wine). Обойдется этот набор в 999 рублей.

Стоит отметить, что в некоторых странах игрокам предлагается интересная акция. Те кто приобретет специальную коллекционную версию дополнения, получит в подарок две колоды карт для игры в гвинт и небольшую книжечку с подробным описанием правил этой игры. Этот вариант допконтента будет стоить ,99.

Если вы еще ничего не слышали о дополнении Hearts of Stone (Каменные сердца), то вкратце расскажем вам о его сюжете. DLC позволит игрокам вместе в Геральтом еще раз отправиться в Велен и Оксенфурт по заданию Господина Зеркало. Во время этого путешествия игроки получат множество квестов, новых персонажей, врагов и артефактов. В общей сложности разработчики обещают, что на прохождение дополнения уйдет около 10 часов.