Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Dark Void (Превью)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Пит Хайнс о DLC и системных требованиях Fallout 4

Bethesda ответила на некоторые вопросы фанатов 
15. 09. 2015 20:17

На прошлой неделе разработчики Fallout 4 представили игрокам сезонный абонемент, открывающий доступ ко всем будущим дополнениям для игры. Однако многие геймеры начали критиковать Bethesda за этот шаг, так как они уверены, что говорить о DLC до выхода игры не правильно.

Но в свою очередь вице-президент по маркетингу и PR Пит Хайнс считает иначе. По его словам лучше сразу представить игрокам все свои планы, в том числе и касательно дополнений.

Стоит отметить, что многие разработчики видеоигр в настоящее время поступают именно так, продают подписку на дополнения еще до релиза самой игры. В некоторых случаях опережение идет на несколько месяцев. Но принимая это решение издатель тоже рискует, ведь прежде чем предлагать игрокам DLC их нужно заинтересовать самой игрой. Например, после не совсем удачного старта Assassin’s Creed Unity в прошлом году, компания Ubisoft сняла с продажи сезонные абонементы. Причиной стала масса технических проблем с игрой.

Касательно подписки Season Pass к Fallout 4 пока говорить рано. дело в том, что разработчики пока не раскрыли что конкретно будет в нее входить. В Bethesda сказали лишь то, что с ее помощью геймерам можно будет сэкономить около 10 долларов.

Пока в ближайших планах Bethesda  находится выпуск Fallout 4, после которого игрокам откроют доступ к пакету Creation Kit, с помощью которого можно будет создавать модификации. Помимо этого игрокам постоянно будут предлагать обновления и исправлениями обнаруженных ошибок и просто новым контентом.

Помимо информации о сезонном абонементе, Пит Хайнс рассказал и о системных требованиях к Fallout 4. некоторые пользователи уже не раз поднимали эту тему в социальных сетях, требуя список характеристик железа, чтобы при необходимости успеть проапгрейдить свой ПК. Но разработчики не торопятся выкладывать системные требования и причиной этому является то, что они пока не до конца уверены в их достоверности. Вначале они проведут тестирование на разных конфигурациях и проанализируют результаты, лишь после этого можно будет говорить перечне характеристик.

Напомним, Fallout 4 появится в продаже 10 ноября.