Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Прохождения >

Victor Vran (Прохождение)

 
17. 09. 2015 19:39

Прохождение игры Victor Vran

Начало
Направляйтесь к входу в замок под названием Загорье. Пока идете, обучайтесь. Дойдите до зеленой отметки на карте и перепрыгните существующую преграду. Добравшись до второй отметки, запрыгните на балкон, это можно сделать, оттолкнувшись от стены соседнего дома. Дойдите до контрольной точки, пройдя от него вправо, найдете сундук, поскольку ворота будут закрыты, поверните влево. Идите прямиком в канализацию, используйте различные удары оружия дальнего и ближнего боя на стоящих скелетах и чучелах. Теперь вы находитесь во дворе замка. Зачистите площадку (наверху сундук) и перейдите через мост. Заходите в замок, предстоит разговор с царицей по имени Катарина. Идите в царский сад. 

Царский сад 
Здесь появятся дополнительные задания, со списком которых можно ознакомиться перед входом в локацию или во время игры. За выполненные задания предлагается награда. Осмотрите локацию и ликвидируйте противников. На шахматной доске увидите Гроссмейстера, являющегося боссом для дополнительного задания. Справа находится лабиринт с пауками, сундуком и пещерой. Возле контрольной точки переговорите с Иреной. Перейдите мост и зайдите в могильник проклятых, расположенный справа. 

      
Могильник проклятых
Внутри склепа следуйте указателям. Слева, если запрыгнуть в туннель, находится один секрет, а если запрыгнуть на стену, то увидите второй секрет возле зеленой отметки. Переговорив с рядовым, возвращайтесь в сад. Быстро направляйтесь к входу в оскверненную гробницу. 

Оскверненная гробница
Пройдите коридор, попутно разбираясь с кучей скелетов. Первый секрет находится слева, недалеко от входа, карта поможет сориентироваться. Спрыгнув вниз, найдете второй секрет. 

Царский склеп
Идите в штаб, чтобы переговорить с царицей. Идите по коридору, попутно зачищая площадку. Направляйтесь влево, в середине находится скелет. Активируйте контрольную точку и зачищайте зал. Также нужно зачистить правую сторону. Второй секрет находится недалеко от зеленой отметки, а третий расположен в правом нижнем углу квадрата (смотрите карту). Идите в залы скорби, зеленая метка поможет сориентироваться. 

Залы скорби
Идите прямо, затем поверните налево, найдите секрет, подымайтесь вверх. Второй секрет находится на небольшом пятачке, сундук спрятан за коробками. Идите вправо до двух статуй. Спуститесь влево вниз, там находится третий секрет с танцующими мертвецами. Поднимайтесь к указателям и не забудьте использовать телепорт. Разберитесь с Адрианом Падшим и можете возвращаться в замок. 

Логово прародительницы
Переговорите с нужными персонажами, отправляйтесь в путь. На карте помечено множество пауков. Первый секрет расположен после первой половины круга, ориентиром послужит оранжевый паук. С помощью лестницы, отпрыгивая от столбов, запрыгивайте на гору. Теперь прыгайте вниз к большой паучихе и расправьтесь с ней. Зачистите местность от яиц, но сначала убейте ее помощников, уклоняясь от выстрелов. Второй секрет спрятан в этом же месте. Посмотрите сбоку площадки за скалами. Идите в замок. 

      
Охотничьи угодья
Идите к руинам дозорной башни. Первый секрет находится слева, недалеко от входа. Зайдите на уступ и пропрыгайте по горам. Перейдите с площадки по мостику и перепрыгните на гору. Второй сундук находится на островке. Третий секрет находится на башне, расположенной ниже входа в руины дозорной башни. Последний секрет вы найдет в яме, справа от ворот глотка дьявола. 

Руины дозорной башни
Эту маленькую локацию нужно пройти очень быстро. Первый секрет находиться в ответвлении в правом верхнем углу, слева от босса и статуи находится второй секрет. Идите в соседнее подземелье. 

Ледяной грот
На данной карте только два секрета. В правом верхнем углу находится первый секрет, нужно лишь забраться на выступ. Чтобы получить второй секрет следует пропрыгать вниз и влево от входа в охотничьи угодья через ручей. 

Шахта вдов
Здесь находиться пять секретов. На небольшом возвышении возле входа находится первый 
секрет. Второй секрет можно увидеть на возвышении с левой стороны от вагонеток, в правой части карты, в пропасти. Третий расположен на площадке внизу под этой самой пропастью. Четвертый секрет находится на обрыве рельс, в месте, которое указано зеленой пометкой, пятый за ненастоящей стеной над вторым выходом с карты. Идите в штаб. 

Глотка дьявола
Идите влево до левого нижнего угла карты. Слева находится исчезающая стена, за ней находится секрет (ответвление видно на карте). Второй секрет находится над контрольной точкой. 

Заросли
Маленькая карта с огромным пауком. Разрушьте колонны, и только после этого вам удастся сбросить паука с потолка. Один секрет расположен рядом с пауком, а другой в самом начале в ответвлении. 

Высокий квартал
Первый сундук вы найдете на крыше справа от входа в заброшенный дом. Второй вы найдете напротив горящего завала, его вы увидите за ящиками, спустившись вниз к воде. Следующий сундук найдете на крыше возле входа на кладбище, если изрядно попрыгаете. Над площадкой в лесу стоит еще один сундук, слева от тыквы. Обходите сбоку, пробираясь в самую гущу леса. Пятый сундук находится на крыше возле цирка, выше и левее контрольной точки в центре карты. Шестой расположен в саду, в нижнем углу, слева. 

Заброшенный дом
Первый секрет размещен в маленькой квадратной комнате в углу на втором этаже. Там же можно найти и второй секрет, а именно в левом нижнем углу карты. 

Покинутое шато
В левом верхнем углу найдете первый секрет, остальные расположены наверху. Второй сундук размещен возле правой стенки, посредине, в небольшой комнате, вытянутой комнате. Около зеленой метки, в самом конце, находится последний секрет. Идите в штаб. 

      
Кладбище
На горе над входом на карту найдете первый секрет. Второй расположен слева от контрольной точки, возле больших ворот, на горе. Третий можно найти на возвышении левее, выше от нижнего правого угла карты возле входа в глухой карьер. Четвертый найдете, справа от первой контрольной точки, перепрыгните через забор и пройдите по узкой тропинке, между домами и рекой. Пятый можно обнаружить в кустах, около закрытых ворот, правее и ниже второй контрольной точки. В левом верхнем углу находится последний сундук. 

Колодец миров
На горе найдете первый секрет, но нужно при первом повороте запрыгнуть наверх. Второй находится в небольшой пещере на повороте. Третий спрятан в том месте, где рушится мост, не бойтесь, идите смело. 

Мир демонов
Первый сундук можно найти у портала. Второй находится в правом верхнем углу, его нельзя пропускать, так как вернуться, потом не удастся. 

Святая святых
Разберитесь с лордом Габриэлем, ищите эфирные ловушки, которые помогут снять щит. Затем идите на арену, чтобы добить его.