Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Патча 0.9 для Armored Warfare

Obsidian Entertainment рассказала о новом масштабном патче для Armored Warfare 
21. 09. 2015 20:30

Новый танковый симулятор Armored Warfare: Проект Армата от Obsidian Entertainment получит крупное обновление. Накануне разработчики поделились некоторыми подробностями Патча 0.9. По их словам, он затронет все аспекты игры.

На радость всем фанатам игры появятся 12 совершенно новых операций для PvE-режима. Каждая операция будет уникальна по-своему. В одной геймерам-танкистам придется вести бой в захваченном врагом порту, в другой отбить нападение на ракетные шахты, в третьей защитить мирных жителей и так далее. Игроков забросят даже на территорию заброшенной атомной электростанции. Каждая операция будет уникальной и подарит массу впечатлений.

Также изменения коснуться системы смены орудий. Раньше чтобы переключиться на другое орудие, нужно было полностью перезарядить предыдущее. Теперь этих действий совершать не нужно, переключиться можно будет в любой момент. Помимо этого игроки смогут подавать жалобы на других игроков, которые будут вести себя некорректно. ну и напоследок отметим, что изменения коснулись также игрового баланса, интерфейса и звукового сопровождения. Полный список изменений можно посмотреть на официальном сайте проекта.

Также известно, что первое время патч будет работать только на тестовом сервере. После исправления всех недочетов и окончательной установки всех настроек его перенесут на основные игровые сервера.