Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Публикации >

Google Play и AppStore: запущена новая игра Бухта пиратов от R2Games

 
01. 10. 2015 22:56

Google Play и AppStore: запущена новая игра Бухта пиратов от R2Games

Гонконгские издатели R2Games выпустили первую для AppStore и Google Play аdventure-игру, выполненную в морской тематике. Новинка называется «Бухта пиратов».

«Бухта пиратов» отличается от других adventure-игр оригинальными особенностями. Во-первых, здесь отсутствует разделение игроков по странам: все участники находятся на одном сервере, имеют возможность общаться в едином чате и создавать гильдии с пользователями из других стран. Вторая особенность — интернационализация группы игры в Facebook, где находятся игроки, говорящие на всех языках, доступных в «Бухте пиратов». Игра была переведена на английский, немецкий, французский, русский, турецкий, португальский, испанский и арабский. Третья отличительная черта — наличие мини-игр, скрытые на разных уровнях «Бухты».



В игре использована графика в стиле японского аниме и доступно две версии развития событий.

Первый вариант — кампания для одного игрока. В процессе игры можно открывать новые земли, нападать на вражеские корабли и получать за это опыт, а также нанимать моряков, которые помогают в строительстве и улучшении своего корабля. Чтобы построить новые отсеки, требуется получить опыт; это можно сделать путем участия в мини-играх, которые скрыты в данных отсеках.

Во втором варианте игры нужно нападать на других игроков, чтобы украсть их сокровища и участвовать в битвах гильдий.

Первыми странами, в которых была представлена «Бухта пиратов», стали Испания и Португалия, каждая из которых была родиной великих мореплавателей и завоевателей.



Игра уже доступна во всех странах мира, в том числе и в странах СНГ, для которых была выпущена русскоязычная версия. Скачать новинку можно Google Play и Apple Store.

Компания дарит пользователям подарочный код ( игровых плюшек): W3-5HD2H4R3RE

Видео игры можно посмотреть на https://www.youtube.com/watch?v=ZJpuoKbNJmA

Справка:

Компания R2Games — лидер в производстве бесплатных пошаговых браузерных и мобильных игр. Популярные продукты компании — Demon Slayer, League of Angels, Blade Hunter, Stormthrone, Верность драконов. R2Games самостоятельно формирует маркетинговую стратегию, исходя из которой выбирает методы распространения продукции, разрабатывает дизайн и создает новые игровые события.

Контакты:

Официальный сайт: http://www.ru.r2games.com

Twitter: http://Twitter.com/R2Gam