Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности подписки на Rainbow Six Siege

Ubisoft рассказала о Rainbow Six Siege Season Pass 
14. 11. 2015 17:51

Представитель компании Ubisoft рассказал, что после выхода шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege, команда бросит все силы на разработку дополнений. Как обычно, игроки смогут приобрести Rainbow Six Siege Season Pass и получить ряд бонусов, а смогут покупать дополнения по отдельности.

Как обычно, подписка подарит игрокам доступ к дополнениям на целый год. Помимо этого геймеры смогут получить следующие бонусы:

  • в Rainbow Six Siege постоянно будут добавлять новых оперативников, и владельцы подписки смогут получить к ним доступ намного быстрее, точнее на целую неделю раньше остальных игроков
  • также можно будет быстрее получать доступ к новым материалам, все это будет возможно благодаря ускоренному набору опыта (скорость набора будет на 5% быстрее чем у остальных игроков без подписки)
  • в комплекте будут скины для оружия, дополнительные 2 ежедневных испытания и немного внутриигровой валюты
В планах разработчиков из Ubisoft Montreal выпустить 4 крупных дополнения для Rainbow Six Siege. название первого дополнения уже известно - Operation Black Ice, его выход намечен ан январь 2016 года. В нем точно будет новая карта и новые оперативники.

Напомним, выход Tom Clancy's Rainbow Six Siege произойдет 1 декабря. Игра выйдет сразу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.