Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Collapse (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Lightning Returns: Final Fantasy XIII для ПК выйдет 10 декабря

В начале декабря состоится релиз Lightning Returns: Final Fantasy XIII 
22. 11. 2015 15:28

Издательство Square Enix сообщило, что игра Lightning Returns: Final Fantasy XIII выйдет на ПК уже 10 декабря. Также компания сообщила несколько интересных подробностей грядущей игры.

Итак, заявлено, что сюжетная линия игра оставлена без каких-либо изменений. То есть игроки получат в свое распоряжение абсолютно все существующие дополнения для консольной версии игры. Также владельцы консолей смогут предъявить свои сохранения прошлых игр серии и если на их счетах числятся какие-либо бонусные предметы, то они получат их и на ПК версии.

Также издатель заявил, что в новой игре геймеры смогут изменять графические настройки на свой вкус. Напомним, что в Final Fantasy XIII вышедшей в прошлом год такой возможности не было. Помимо этого игра будет поддерживать геймпады, и будет работать с частотой в 60 кадров в секунду.

Ждем выход игры, а пока предлагаем вам ознакомиться со списком системных требований.

Минимальная конфигурация: Windows XP SP2 или более поздняя версия; двухъядерный процессор с частотой от 2 ГГц; 1,5 Гбайт оперативной памяти; видеокарта NVIDIA Geforce 8800 GT/ATI Radeon HD 4770 с 512 Мбайт памяти; 22 Гбайт на жестком диске; Steam Cloud.

Рекомендуемая конфигурация: Windows Vista/7/8; Intel Core 2 Quad (2,66 ГГц)/AMD Phenom II X4 (2,8 ГГц); 2 Гбайт; 2 Гбайт оперативной памяти; видеокарта NVIDIA Geforce GTX 460/ATI Radeon HD 5770; 22 Гбайт на жестком диске; Steam Cloud.