Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Spore (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Игры для двоих онлайн - веселое проведение времени

 
24. 11. 2015 21:58

Помните, как в детстве все мы любили игры в Дочки-матери или в Прятки, в Стрелялки или даже в элементарные и доступные только летом Классики? Мы выходили во двор, и если там никого не было, пинали мяч, бегали за воробьями, пугали прохожих криками, а через пятнадцать минут заходили домой, унылые и грустные. И как все менялось, если в дверь звонили или стучали и кто-нибудь, такой же одинокий и грустный, просил выйти и поиграть вдвоем. Игры для двоих уже тогда были для нас самым главным и интересным весельем. Нет, конечно же, еще круче было, когда присоединялись другие ребята, но со вторым человеком в игре всегда найти и установить контакт намного проще, чем с пятью или шестью. Именно поэтому мы так любили игры для двух участников.


Сегодня, по сути дела, ничего не изменилось. У ваших младших братьев или сестер, а возможно, и дочери или сына есть лучший друг или подруга, к которому он или она бежит вприпрыжку, стоит той или тому только позвонить по телефону или в дверь, или крикнуть с верхнего этажа: «Ленка (Машка, Пашка, Петька), выходи!». А вы, вы ведь тоже любите играть вдвоем с мужем, другом, подругой или даже с ребенком? Правда?


Мы предлагаем вам погрузиться в эту чудную атмосферу детства и помериться силами со своим партнером. Кем будет ваш противник — выбирать вам, но давайте играть справедливо и выбирать достойного игрока. Выиграть, конечно, здорово, но и проигрывать когда-то надо, чтобы был стимул, стремление продолжать игру и т. д. Итак, у нас вы сможете играть бесплатно вдвоем.


Что мы можем вам предложить?


С сестрой или братом вы можете сыграть в кошку с собакой. В детстве вы ведь так и жили как кошка с собакой? Постоянно ссорились, дрались и делили всякую ерунду? Вот, пора вспомнить эти времена!


А можно с сильным противником сразиться в шахматы. Или, например, поучить своих детей, младшую сестру или брата игре в шахматы. Полезная и развивающая игра, между прочим. Если не хотите слишком много думать, сыграйте партейку-другую в шашки — это полегче и поувлекательнее для многих.


Со своим молодым человеком вы можете погонять на автомобиле. Он быстро водит машину? Докажите, что и вы умеете выжимать все силы из автомобиля и победите его в самой сложной гонке! Пусть он знает, кто из вас лучший гонщик.


А вы пригласите свою девушку на ответную игру в футбол. Ваша девушка ведь любит футбол? И она, определенно, болеет за команду, которую вы терпеть не можете? И вы ругаетесь из-за этого? Так что вам мешает сесть и сыграть пару-тройку матчей, чтобы узнать, чья же команда сильнее. Садитесь, заходите на min2win.ru и помните, что все, что нужно для игры, — это два игрока онлайн. Но только честных и равносильных игрока.


Только после того, как подберете себе отличного соперника, которого можно будет не просто легко по стенке размазать, а действительно сыграть честно и справедливо, начинайте игру! И пусть победит сильнейший!