Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Недорогой хостинг - "подводные камни" или реальная возможность получить качественную услугу

 
25. 11. 2015 20:11

Многие пользователи сети интернет знают о том, что хостинг жизненно необходим для полноценного функционирования веб-сайтов. При этом, далеко не каждый задумывается о том, что недорогие хостинги таят массу неудобств, разочарований. Выбирая такой хостинг, клиент рассчитывает только на экономию денег для проекта. Он ни в коем случае не ожидает того, что экономия средств со стороны поставщика услуг отрицательно скажется на всем веб-проекте. Экономия здесь касается просто всего, начиная отсутствием своевременного обновления оборудования, а заканчивая плохой работой службы технической поддержки и невозможностью оперативного устранения ряда проблем. В результате большое количество пользователей в совокупности с устаревшим оборудованием провоцирует сбои, потерю баз данных. При этом, если постараться и потратить приличный объем времени, можно будет найти качественный недорогой хостинг. Для этого придется посещать форумы, общаться с бывалыми пользователями, которые предоставят информацию об ответственном поставщике качественного хостинга.


Качественный недорогой хостинг shneider-host.ru/cheap-hosting Шнайдер-хост. От 46 рублей в месяц.

Минусы недорогого хостинга

Недорогой хостинг зачастую расстраивает неопытных пользователей, которые только вникают в мир интернета, желают сразу экономить на большинстве услуг. В результате клиент имеет дело с весьма важными проблемами:

 

  • невозможность адекватной работы с PHP языком (системное администрирование на уровне примитива);
  • плохая работа службы технической поддержки (ответ приходится ждать днями, неделями);
  • хакерские атаки наносят непоправимый урон информации (даже незначительная защита практически отсутствует, хакеры без особого опыта «ломают» базы данных пользователей);
  • частые сбои (оборудование не выдерживает большой поток пользователей, в результате чего работать при таких условиях становится практически невозможно).

 

Кто в основном пользуется недорогим хостингом

Недорогой хостинг сайтов подходит тем пользователям, которые не предъявляют серьезных требований к веб-проекту. Обычно такой тип хостинга выбирают пользователи со следующими запросами:

 

  • наличие не особо популярного сайта (в дальнейшем его придется рекламировать, развивать);
  • необходимость в одном лишь файловом хранилище;
  • наличие простого сайта, не требующего задействования серьезного оборудования для загрузки страниц.

 

Надежный недорогой хостинг не так просто найти, но для приличной экономии денег постараться все же следует. Самый недорогой хостинг необязательно должен быть некачественным, в чем уже убедились даже владельцы серьезных веб-проектов.

Хостинг сайтов shneider-host.ru Шнайдер-хост.