Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Turok (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Публикации >

Основные способы заработка в интернете

 
28. 11. 2015 17:10

В сегодняшней статье мы поговорим об очень интересном вопросе, который рано или поздно возникает в голове каждого пользователя интернета. А можно ли заработать реальные деньги во всемирной сети?

Ответ прост – конечно, можно! И для получения дохода существует очень много способов. Одни из них более известны, другие менее. Одни можно назвать простыми и быстрыми, другие более сложными и требующими временных затрат. Например, сайт www.cashpump.net/ предлагает своим посетителям целых 19 способов заработка в интернете. Благодаря такому разнообразию, каждый сможет найти для себя такой способ, который будет устраивать его и в плане действий, и в плане доходности.

Далее рассмотрим наиболее популярные способы заработка.

Клики

В основном все новички в интернет-заработке начинают именно с кликов. И это понятно, ведь данный метод не требует совершенно никаких специфических знаний. Все что нужно это доступ в интернет. Клики подразумевают под собой сразу несколько разных способов заработка: серфинг (переход по указанной ссылке и нахождение на странице определенное время), тесты, чтение писем и выполнение заданий.

В принципе на кликах можно в среднем зарабатывать до 30 долларов в месяц. Конечно это не много, но если постараться и тратить больше времени, то сумма может увеличиваться в несколько раз. Также можно начать привлекать  рефералов, получая процент от их дохода в качестве вознаграждения. Если приглашать в сервис активных и ответственных исполнителей, то можно получить несколько десятков долларов сверху своего заработка.

Собственный сайт

Этот способ подойдет тем, кто имеет свой сайт или блог. На страницах своего ресурса можно размещать тизерную рекламу. Посетители, заходящие на сайт будут видеть ее, и переходить на рекламируемые сайты, принося Вам определенную прибыль.

Также на сайте можно размещать информацию о разных партнерских программах. Это может быть как текстовая информация, так и баннеры. если посетитель сайта перейдет по указанной ссылке и купит рекламируемый продукт, Вы также получите вознаграждение.

Конечно, этот способ не простой. Нужно умело размещать рекламу в нужных местах, чтобы она не мешала посетителям сайта. Ведь если во время чтения какой-либо статьи, человек будет постоянно видеть рекламные блоки, всплывающие окна и т.д. то, скорее всего он просто закроет сайт и найдет информацию на другом ресурсе. В общем, реклама не должна быть слишком навязчивой.

Но самое главное, ваш сайт должен быть раскручен. Его должна посещать как минимум 100 человек каждые сутки. Вообще, чем больше посетителей, тем выше возможный уровень дохода.

Группы в соцсетях

Если же вы проводите много времени в социальных сетях, то вы можете создать собственную группу, раскрутить ее и начать получать прибыль. Тут смысл точно такой же, как в заработке на сайте – чем больше в группе подписчиков и чем активнее они себя ведут (комментируют, делают репосты, ставят лайки), тем больше можно заработать на размещении рекламных сообщений.

Источник: CashPump, там же можно найти подробную информацию о других методах заработка.