Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дебютный геймплей Far Cry: Primal покажут 4 декабря

В рамках Game Awards будет впервые показан геймплей Far Cry: Primal 
28. 11. 2015 17:31

Уже на следующей неделе состоится грандиозной мероприятие Game Awards. Накануне его организатор Джефф Кили (Geoff Keighley) раскрыл кое-какую информацию о программе готовящегося шоу. Итак, во время Game Awards впервые покажут геймплей Far Cry: Primal.

Всего же Джефф пообещал десять «мировых премьер» в рамках шоу. но стоит отметить, что под премьерой тут подразумеваются и анонсы новых игр, и интересные новости и изменения в уже известных игровому сообществу проектах.

Напомним, игра Far Cry: Primal была официально анонсирована в октябре текущего года. разработчики не особо сильно распространялись о новом проекте и показали игрокам лишь небольшой тизер. Из него все и узнали, что новая часть Far Cry сильно изменится, так как ее события будут происходить за 10 тыс. лет до нашей эры. Соответствующее окружение, атмосфера, оружие и живность разумеется прилагается. Выход игры запланирован на 23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One. ПК-версия появится в продаже немного позже.

Game Awards начнется в 5 утра 4 декабря (по московскому времени). В рамках мероприятия будут проходить выступления разработчиков, анонсы новых игр и конечно же гвоздем программы станет определение победителей в разных номинациях (игра года, лучший шутер и т.д.). Посмотреть прямой эфир Game Awards можно будет через YouTube или Twitch.