Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Damnation (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Platinum Games работает над игрой о Черепашках-ниндзя

Ведется разработка игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan 
01. 12. 2015 21:45

Согласно информации с сайта Австралийской рейтинговой комиссии, компании Platinum Games и Activision занимаются созданием игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, то есть новой игры про приключения знаменитых Черепашек-ниндзя. Игра должна выйти на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Комиссия дала игре рейтинг М, то есть игра для взрослых. Это решение было принято из-за большого количества сцен насилия в игре. Однако пока ни разработчики, ни издатель, не дают никаких комментариев по поводу игры. На вопросы журналистов они просто не отвечают.

Напомним, в последний раз зеленые мутанты посетили геймеров в 2013 году на платформах ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Это была игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows от Red Fly Studio. Однако игра оказалась мягко говоря не удачной и получила массу негативных отзывов и низких оценок как от игроков, так и от журналистов и критиков. Причиной провала стало большое число багов, и очень неудобная камера и управление.

В этот раз работу ведут специалисты Platinum Games. На их счету уже есть ряд отличных игр в жанре экшен, например Bayonetta 2 и Metal Gear Rising: Revengeance. Поэтому можно смело надеяться, что новая игра о Черепашках-ниндзя будет интересной, динамичной и захватывающей.