Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Grand Theft Auto: San Andreas переиздали на PlayStation 3

В PlayStation Store доступна новая версия Grand Theft Auto: San Andreas 
03. 12. 2015 21:27

Grand Theft Auto: San Andreas переиздали на консоль PlayStation 3. Напомним, около года назад была представлена версия игры для Xbox 360. И с того момента владельцы консоли Sony ждали, что вот-вот переиздание посетит и их любимую платформу. Новая версия теперь официально заменила портированную в 2012 году PS2 Classics. 

Главным отличием новой версии игры является поддержка работы в разрешении 720p. Также разработчики значительно увеличили дальность прорисовки игрового мира. Новый релиз является практически полной копией редакции для Xbox 360. Различия можно найти только в списке достижений.

Приобрести переизданную версию Grand Theft Auto: San Andreas можно купить в PlayStation Store за 14,99 доллара. Столько же игра стоит и в Xbox Marketplace. После покупки игрокам нужно будет загрузить 2,1 гигабайта файлов.

Напомним, Grand Theft Auto: San Andreas исполнилось уже 11 лет, но она до сих пор держит планку и многие считают ее одной из лучших во всей серии ГТА. В 2004 году это был настоящий прорыв в игровой индустрии, ведь разработчики позволили игрокам творить беспредел не только в конкретном городе с несколькими районами как раньше, а подарили им целый штат с названием Сан-Андреас. Причем все локации были срисованы с реальных объектов в штатах Калифорния и Невада. В самом начале игра вышла только на консоли PlayStation 2, а уже после ее перенесли и на другие платформы.