Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Dark Void (Превью)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

На днях пройдет альфа-тест Tom Clancy's The Division

Бету Tom Clancy's The Division снова перенесли 
07. 12. 2015 22:14

Tom Clancy's The Division переносили уже не один раз. И причины всегда были разными. Всем казалось, что сколько можно? И вроде бы разработчики уже определились с датой выхода (8 марта 2016). Но быть может, игру ждет еще один перенос. По крайней мере на это намекает заявление Ubisoft.

Итак, накануне появилась информация, что обещанный бета-тест в этом месяце не начнется.  Massive Entertainment перенесла тестирование на PC, PlayStation 4 и Xbox One на начало 2016 года. Причем никаких пояснений по этому поводу пока дано не было.

Однако, пользователи Xbox One оказались настоящими счастливчиками. По крайней мере, Ubisoft пообещала им отличный бонус – участие в альфа-тесте игры. Причем в альфу пустят только тех игроков, кто предзаказал Tom Clancy's The Division. Также приглашения будут высланы некоторым игрокам, которые ранее подавали заявки на участие в бете. Отметим, что приглашения обещают начать рассылать с сегодняшнего дня. Повезет настоящим счастливчикам, так как количество приглашений будет маленьким. Альфа-тест пройдет с 9 по 12 декабря.

Всем участникам тестирования нужно будет загрузить игровые файлы, объемом 23,2 гигабайта, поэтому позаботиться о свободном месте на диске лучше заранее. После установки можно смело отправляться изучать разрушенный Нью-Йорк.