Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Space Siege (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Публикации >

Советы для успешной игры в Counter-Strike: Global Offensive

 
14. 12. 2015 21:14

Наверняка каждый игрок слышал про Counter-Strike: Global Offensive, а многие ежедневно проводят в игре по нескольку часов, тренируя свои навыки. Давайте посмотрим на некоторые советы, которые помогут каждому повысить свою эффективность в counter strike global offensive и позволят перестать быть обузой для команды.

Самым основным советом является следующее – нужно обязательно разработать тактику игры, так как бессмысленная беготня и стрельба позволят выиграть раунд лишь при счастливом стечении обстоятельств.

В первую очередь игроки с опытом рекомендуют вести агрессивную игру, говоря проще – нужно нападать первым. Дело в том, если игрок решит спрятаться и обороняться, скорее всего, на какой-то момент он отвлечется и ослабит концентрацию. И этого вполне достаточно, чтобы нападающий игрок разглядел противника и открыл огонь. В КС доли секунды могут решить исход матча. Также стоит помнить «золотое» правило, если ситуация кажется безысходной (если вас окружили, если вам предстоит вести бой сразу с несколькими врагами), то нужно без раздумий атаковать, быть может удача улыбнется и вы получите минимум один фраг, а при должном мастерстве в стрельбе и одержите победу.

Если же вы все таки любите прятаться и отстреливаться из укрытий, то немало важно следить за тем, заметил ли вашу позицию игрок противоположной команды. Если произошла перестрелка, ненужно оставаться на той же позиции. Нужно как можно быстрее перебежать в другое укрытие, либо вовсе пойти на врага в лоб, застав его врасплох.

Однако стоит помнить, что излишне агрессивная игра в cs go может привести к легкому поражению. Дело в том, что если противник застанет вас врасплох во время перебежки, у него будут все шансы выиграть эту схватку. Конечно, тут возникает вопрос, как же поступать, ведь оба варианта и бежать в атаку, и прятаться, не являются верными. Все просто, нужно научиться умело чередовать обе эти тактики игры и тогда Вам точно не будет равных на поле боя.

Следующий способ, который позволит увеличить шансы на победу в раунде, - это ловушки. Проще всего устроить стопроцентную засаду, разработав план действия с одним из членов команды или сразу несколькими. Например, один игрок может отвлечь противника на себя, а второй в этой время выбегает с другой стороны и получает фраг, возможно даже с ножа.

Из вышенаписанного можно сделать очевидный вывод – многое в Counter-Strike зависит от слаженных действий команды. Как правило, этого можно добиться только постоянно играя одним и тем же составом, и при этом обсуждая все ошибки и неверные тактические ходы с напарниками. Нужно помнить, что все игроки равны. Не нужно оскорблять и обвинять всех в поражении, ведь все когда-нибудь ошибаются, и быть может, в следующем раунде роковую ошибку совершите именно Вы, а раунд будет потерян для всей команды.

Как видно, этот шутер нельзя назвать простым. Тут игроки получают массу возможностей для действия. Все зависит от каждого отдельного игрока в команде. Если Вы еще не пробовали свои силы в этой игре, предлагаем Вам скачать кс го и примкнуть к одной из противоборствующих сторон.