Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Space Siege (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Звездные войны в Fallout 4 и анонс Awesomenauts: Overdrive

Вышел крутой мод Lightsaber Renew для Fallout 4, появилась информация о дополнении для Awesomenauts 
23. 12. 2015 19:57

Звездные войны в Fallout 4

Для Fallout 4 появился особый мод, который добавляет в игру наверное главный атрибут «Звездных войн» - световые мечи. Установив мод Lightsaber Renew можно изменить привычный фаллаут до неузнаваемости.

После установки мода в игре появятся сразу несколько световых мечей. Они будут отличаться друг от руга цветами, а во время сражений с их помощью геймеры будут слышать уже знакомые звуки, взятые прямо из фильмов. Те кто уже опробовал модификацию говорят, что бои выглядят очень эффектно.

Так что, если Вы ярый фанат Звездных войн, то обязательно скачайте данный мод. Найти его без проблем можно в сети.

Отметим, что после выхода нового фильма знаменитой кинофраншизы, многие игроки начали творить. Например, ранее в Fallout 4 построили копию знаменитого шагающего робота из ЗВ AT-AT. Это кстати демонстрирует широкие возможности местного редактора и мастерской.

Дополнение для Awesomenauts: Overdrive

Популярная MOBA-игра Awesomenauts получила дополнение. Разработчики из студии Ronimo Games представили фанатам новый контент с названием Awesomenauts: Overdrive. Пока правда дата релиза неизвестна, но она должна появиться уже очень скоро, ориентировочно в начале 2016 года.

Дополнение будет состоять из двух частей. Одна достанется игрокам бесплатно, а вот за вторую разработчики просят 9 долларов. За эти деньги игроки получат сразу трех героев: охотника за головами Чако Крокка гоняющего на байке, профессора Милтона Йолипа у которого все плохо с головой, и близнецов Джимми и Эми которые управляют мощным роботом LUX5000.

Помимо этого, разработчики улучшат и саму игру. В частности планируется переделать механизмы набора уровней, получения опыта, организации матчей. Также в игру добавят новую локацию, располагающуюся на космической станции Starstorm, и героя Ix, который получит очень интересный набор способностей, например он сможет моментально поменяться местами с любым другим героем. Звучит интересно. Ждем выхода патча.