Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Способы заработка на играх

Игры могут стать хорошим источником дохода, особенно если постараться 
29. 12. 2015 21:24

Многие люди воспринимают игры как средство развлечения и веселого время провождения. А кто-то вовсе считает игры пустой тратой времени. Но вот мало кто знает, что игры являются довольно хорошим способом заработка в интернете. Разумеется, этому способу заработка, как и любому другому, нужно обучаться, но как только вы во всем разберетесь, то запросто сможете зарабатывать в играх и все будет Вам по плечу. Давайте разберем несколько наиболее популярных способов заработка на играх.

Тестирование
Тестировщики игр могут работать как в офисах специализированных компаний, так и дома, то есть удаленно. Их основной задачей является подробное ознакомление с игрой. Другими словами, тестировщики ежедневно играют в разные игры. Но тут не все так просто, ведь эта работа отнюдь не развлечение. Тут нужно быть очень внимательным, исследовать каждый закуток игрового мира, пробовать разные варианты. А при нахождении ошибок нужно все документировать и передавать информацию разработчикам. И так, пока игра не будет доведена до идеала. Это лишь на первый взгляд кажется работой мечты, на самом деле, тестировщики должны быть очень внимательными, усидчивыми и трудолюбивыми.

Киберспорт
Сегодня о киберспорте знает каждый любитель игр. И каждый мечтает рано или поздно проявить себя на крупнейших мировых соревнованиях и стать обладателям крупного денежного приза (от десятков до сотен тысяч долларов). Самыми популярными игровыми дисциплинами являются Dota 2, CS, World of Tanks, League of Legend и другие. В этом случае тоже от игроков требуется терпение, внимание, а в некоторых играх и умение работать сообща с командой. Кроме того, нужно постоянно тренироваться изо дня в день играя в одну и ту же игру. На это нужно очень много времени.

Продажа игровых аккаунтов
Следующий способ заключается в том, что одни игроки проводят много времени в какой-либо игре, зарабатывают внутриигровую валюту, прокачивают персонажа  и т.д. А затем они просто предлагают другим игрокам купить аккаунт. В первую очередь это полезно новичкам, ведь с помощью покупки можно быстро заполучить прокачанный аккаунт, не тратя на этот, порой долгий, процесс своего времени.

Платное обучение
Многие современные игры имеют довольно сложный интерфейс и игровой процесс. Иногда разобраться в новой игре довольно сложно и чтобы сэкономить время, можно обратиться за консультацией и помощью к уже опытным игрокам. Разумеется, все это будет не бесплатно.

Оплата за время
Последним способом является заработок в играх, создатели которых готовы платить игрокам деньги за то, что они просто играют. Конечно, тут много нюансов, но все же, для кого-то данный способ является вполне рабочим.

Это далеко не все доступные игрокам способы заработка на играх. Отдельно можно упомянуть онлайн казино, рулетку, ставки на игры и т.д. Данная тема очень обширна и охватить ее полностью просто невозможно. Так что если очень постараться, то можно найти для себя приемлемый способ заработка, основанный на какой-либо игре.

Удачи!