Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft готовит Watch Dogs 2, а Rise of the Tomb Raider для ПК выйдет в конце января

Watch Dogs 2 вместо продолжения Assassin’s Creed и системные требования Rise of the Tomb Raider 
06. 01. 2016 14:33

Watch Dogs 2 вместо продолжения Assassin’s Creed

На просторах интернета появились любопытные слухи. Зарубежные журналисты опубликовали информацию о том, что в этом году фанаты серии Assassin’s Creed не увидят новой части. Напомним, что последние несколько лет Ubisoft  выпускала новые приключения ассасинов ежегодно. Но на этот раз был взят перерыв, чтобы в 2017 году отправить игроков в незабываемое приключение по Египту. Да-да, похоже что действия следующей Assassin’s Creed развернется в Египте. Уже есть даже рабочее название игры - Assassin’s Creed Empire.

Ожидается, что разработчики полностью переосмыслят игровой процесс, улучшат боевую систему и расширят «ролевые» элементы.

Однако это не значит, что в 2016 году Ubisoft не порадует игроков новой игрой. Скорее всего уже осенью в свет выйдет сиквел Watch Dogs. Новая игра занесет геймеров в Сан-Франциско. Однако никаких подробностей о сюжете и геймплее пока нет. Журналисты считают, что компания раскроет свои планы на новые игры 2016 года примерно в феврале, после публикации финансового отчета за 3 квартал.

Кстати, также сообщается, что с этого года Ubisoft не будет торопиться с выходом игр и приостановит свой конвейер. Начиная с 2016 года новые игры главных игровых серий издательства Watch Dogs и Assassin’s Creed будут выходить по очереди, раз в год.

Но не стоит отчаиваться фанатам ассасина, ведь в этом году выйдут две увлекательные игры с видом «с боку» Assassin’s Creed Chronicles: India и Assassin’s Creed Chronicles: Russia. И если подобные проекты вам по нраву, то обязательно посетите сайт kizigamesxl.com и выберите себе интересную игру.

Опубликованы системные требования Rise of the Tomb Raider

Совсем недавно в сервисе Steam была замечена информация об игре Rise of the Tomb Raider для ПК. Уже 28 января владельцы персональных компьютеров смогут загрузить игру, и она перестанет быть консольным эксклюзивом.

Согласно заявлениям разработчиков из студий Crystal Dynamics и Nixxes Software, на Пк игра будет отлично работать в разрешении 4K и позволит геймерам насладиться невероятным уровнем детализации окружающего мира. Но разумеется, для максимальных графических эффектов нужно будет мощное железо. А вот как выглядит список минимальных системных требований для Rise of the Tomb Raider.
  • операционная система Windows 7 (64-битная);
  • процессор Intel Core i3-2100 или аналогичный от AMD;
  • 6 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD HD 7770 с 2 Гбайт памяти и поддержкой DirectX 11;
  • 25 Гбайт свободного места на жёстком диске.
Уже сейчас игру можно купить в Steam за 1299 рублей. Deluxe-издание стоит 1798 рублей и включает сезонный абонемент.